earthsnp.ru
Регистрация Вспомнить пароль
Очистить
Полезная информация
Страницы: 1 2 3
Средства массовой информации во всю гласят, что если не воспользоваться услугами профессионалов, то нет гарантии, что ваша сделка будет проведена правильно и без ненужных последствий
Неаполь – как снять квартиру туристу, Несмотря на мелкие криминальные особенности, жители радуются жизни и, для иностранцев
как только принято решение о покупке недвижимости в Барселоне, то в первую очередь необходимо
Ворота Европы /Мадрид, Испания/
название получили мадридские башни-близнецы, расположенные на Пласа-де-Кастилья. Высота каждой двадцати шести этажной постройки составляет
Квартира 1м2 купить реально?
Думаете существование квартиры площадью в 1 м2 не реально? При желании можно жить где угодно, и даже спать получится, но такие квартиры покупают для других целей.
Квартира полметра
Чтобы сделать квартиру полметра, необходимо приобрести всего несколько пластиковых бутылок, от 5 до 0.5 литров и довериться своей фантазии. Горлышко бутылки становится коридором-переходом в новую комнату. Здесь можно соорудить даже ванную. Но как в ней жить людям?
Квартира 5м2
Сегодня мегаполис ассоциируется у молодых людей с перспективами, карьерным ростом и новыми возможностями. Ради этого они готовы жить в квартире 5м2, лишь бы оставаться частью городского организма. А вот оправдывают себя эти жертвы или нет, зависит не только от личных амбиций, но и везения. 
Квартира 4 м2
Квартира 4м2 для Китая – обычное явление. Власти считают, что небольшое жилье позволяет даже малоимущим гражданам иметь свой «угол». Иметь 4 метра личного пространства лучше, чем жить на улице в коробках и палатках. Отличие китайского жилья эконом-класса в том, что его строительство поставлено на поток. 
Квартира 3м2
Квартира 3 м2 для китайцев в 21 веке – настоящее спасение. Она позволяет стать частью организма крупного города при минимальных затратах. Такую площадь язык не поворачивается назвать квартирой, и тем не менее, это так.
Квартира 9 м2 в России
Люди, которые умеют считать деньги, после нескольких лет проживания в квартире 10 м2 в России смогут отложить значительную сумму. Одна экономия на «коммуналке», позволит в конце года путевку на море купить. 
Страницы: 1 2 3



Портал предназначен для помощи в поиске заинтересованных   объектами недвижимости  клиентов. 
Мы не несем ответственность за сделки, отношения происходящие между клиентами и  представителями объектов.


Важно! Нарушение авторских прав в отношении нашего контента отслеживается.
Разрешено копирование и дальнейшая публикация материалов этого сайта, только с размещением индексируемой ссылки на наш источник.


Cертификат SSL 

<script>