Все самое интересное  Дата публикации: 25 декабря 2017 г. Версия для печати

Читайте больше на страницах нашего сайта

FL.ru – фриланс сайт удаленной работы. Поиск удаленной работы, фрилансеры.

Список французских сайтов по недвижимости

Список французских сайтов по недвижимости

Новый год вот-вот... А для тех, кто собирается провести рождественские каникулы за пределами своей страны, пора подумать про список французских сайтов по недвижимости. Именно там аренду квартир и апартаментов предлагают собственники, а не агентства, а значит цены ниже и доступнее для русского путешественника. Тем, у кого проблемы с переводом придется искать французскую недвижимость на русских сайтах. Здесь есть вероятность, что вы наткнетесь на русского предпринимателя, который купил зарубежную недвижимость и сдает ее в аренду… С таким проще договариваться, поскольку работа напрямую исключает возможность искажения информации и увеличивает вероятность получения скидок и бонусов.

Вот примерный перечень сайтов под отпуск, выходные или каникулы:
• http://www.vallee-de-chevreuse.com/le_tourisme.htm
• http://www.evrovilla.com/
• http://www.cia-france.com/russian/ac...nce_garret.htm

Для тех, кто целенаправленно настроился ехать в Париж, зайдите по адресу http://en.parisinfo.com/paris-hotels...mbres-d-hotes/.
Большой выбор квартир и апартаментов в центре и на периферии столицы здесь:
• http://www.vialevacances.com/pages_r...x_paris_ru.htm
• http://www.bateau.johanna.free.fr/
• http://www.fleursdesoleil.fr/ На этих сайтах широкий выбор недвижимости в аренду от берега моря до городских улочек Лиона и Марселя.

Первое, что делают путешественники задолго до поездки – это просматривают фотографии квартир по списку французских сайтов по недвижимости. Как правило, они все сделаны профессионалами. Недвижимость (особенно зарубежная) на них выглядит всегда привлекательно. Здесь не нужно бояться того, что реальность окажется далеко от фотоснимков. Это не Россия. Среди отзывов форумчан не встречалось негатива и жалоб на проживание.

Путешественники совсем недавно начали практиковать поездки в обход туристических агентств, связываясь напрямую с собственниками зарубежной недвижимости. Со временем туристические агентства изживут себя, и люди сами начнут выбирать жилье «под себя». Тем самым половина бюджета, которую вы припасли на отдых, останется целой.

Кстати, подыскивать жилье во Франции на летний сезон можно начинать с января. Слишком популярно это направление у туристов, и к лету все привлекательные варианты оказываются разобранными.

Просмотров:2711 / Время:20:20

Все статьи