Все самое интересное  Дата публикации: 27 декабря 2016 г. Версия для печати

Читайте больше на страницах нашего сайта

FL.ru – фриланс сайт удаленной работы. Поиск удаленной работы, фрилансеры.

Снять жилье в Петропавловске-Камчатском

Снять жилье в Петропавловске-Камчатском

На Дальнем Востоке, Петропавловск-Камчатский – самый старый город. В конце 17 века на эти земли приехали казаки. С собой они привезли водку (которая местному населению пришлась по вкусу), а с ней и новые идеи и технологии. С тех пор жизнь у чукчей сильно изменилась. Началось повсеместное строительство и налаживание производств и инфраструктуры.

В те времена приезжие останавливались на побывку и расплачивались едой или украшениями. Сегодня ситуация немного изменилась. Снять жилье в Петропавловске-Камчатском за еду уже не получится. В обороте предпочитают российский рубль.

Предложения рынка арендного жилья в Петропавловске-Камчатском.


Предложений с выбором квартиры достаточно. Вид из окон в любом районе города лучше турецких пальм и французских Альп вместе взятых. Действующие вулканы, сопки и снежные вершины, океан, бухты – вот что будет окружать вас на Камчатской земле. Говорят, что именно здесь начинается Россия.
Даже на краю России есть Интернет. Именно отсюда начинаются поиски жилья туристами в любой точке мира.

Бюджетные предложения жилья в Петропавловске-Камчатском начинаются с 1200 рос. рублей в сутки. Естественно, это варианты однокомнатных квартир с простой обстановкой и не лучшим ремонтом. Не удивляйтесь, если где-то вы встретите огромные ковры на стенах. Это не пережиток советского прошлого, а жизненная необходимость.

Ветра на Камчатке не прекращаются круглый год. Зимой они особенно сильные и шквалистые, потому местные жители обшивают свои дома жестью. В квартире с неприглядными коврами на стенах будет в десять раз теплее, чем в роскошной и при этом не утепленной.
Тем не менее, квартиру выбирают по фото, потому качество ремонта прямо влияет на цену арендного жилья. 2000-3000 рос. рублей стоит квартира с 2-мя комнатами на 4 места в сутки.

Расположение квартиры в Петропавловске-Камчатском не сильно влияет на стоимость, поскольку город разбросан на огромной территории. Микрорайоны стоят обособленно. Их разделяют сопки, горы и водоемы. Из-за разрозненности, такого понятия, как центральная улица в городе не существует. Если вам доведется снять жилье в Петропавловске-Камчатском, приготовьтесь долго добираться из пункта А в пункт Б.

К сожалению, люди в городе не ценят невероятной красоты, которая их окружает, не стремятся строить красивое жилье и украшать город. Они живут в постоянном ожидании новых толчков действующего вулкана. Из-за его частой активности, дороги в городе находятся в ужасном состоянии и ремонтировать их не спешат.

Просмотров:2475 / Время:23:15

Все статьи