Все самое интересное  Дата публикации: 6 апреля 2016 г. Версия для печати

Читайте больше на страницах нашего сайта

FL.ru – фриланс сайт удаленной работы. Поиск удаленной работы, фрилансеры.

Подборка отелей Испании для отдыха с детьми

Подборка отелей Испании для отдыха с детьми

Комфортно отдохнуть за границей с малышом получается не всегда. Заботливым родителям многим приходится жертвовать ради детей. Режим дня, экскурсионные маршруты, питание, развлечение – все планируется для комфорта и хорошего настроения ребенка. Когда отели имеют в своем арсенале игровые комнаты, детские бассейны и аттракционы, радости мамы нет предела. Наша подборка отелей Испании для отдыха с детьми избавит вас от утомительных поисков подходящего варианта в сети перед поездкой.

1. Отель «Magic Aqua Rock Gardens» (находится в 1.5 км. от Бенидорма)Территория отеля оформлена в афро-стиле. Здесь есть все для развлечений детей до 12 лет: бассейн с горками, мини-клуб, аттракционы, мини-клуб. Каманда аниматоров ежедневно развлекает ваших детей. На территории отеля про детей также не забывают. Здесь предоставляются детские кресла, а в ресторанах обязательно разрабатывается детское меню. Про родителей здесь тоже не забывают. До аэропорта в Аликанте 20 минут езды. Сутки на человека стоят 39 евро.

2. Еще одним замечательным отелем для семейного отдыха признан «Sol Principe».Своим маленьким посетителям, помимо основного перечня услуг, отель предлагает широкую развлекательную программу: от спортивных мероприятий до занятий по декоративно-прикладному искусству. Родители по достоинству оценят кулинарные мастер-классы на территории отеля. Оборудованная для самых маленьких тематическая зона «Flintstones» понравится самым маленьким. Знакомые из мультиков Фред, Барни, Дино и Бетти поиграют с ними и покажут первобытную пещеру. Недавно отель удостоился награды Томаса Кука «за совершенство» Песчаные пляжи Плайямар будут в нескольких шагах от отеля (всего 20 м.). А до аэропорта Малога – 8 км. Сутки на человека - 48 евро.

3. Отель IC Hotels Green Palacе (Анталия) ежегодно принимает участие в конкурсе на право называться The Best. Недавно отель получил сразу две награды. Первая награда «За превосходство» выдавалась по результатам голосования клиентов, а вторая была получена от портала Top Hotels - "Награда Качества за Превосходство в Индустрии Гостеприимства". В 2010 году отель попал в сотку лучших отелей мира. Не часто в отелях испанских отелях найдете русскоговорящий персонал. А здесь они есть. До пляжа 20 метров, до аэропорта 7 км. Цена на человека 65 евро в сутки.
Надеемся, что наша подборка отелей Испании для отдыха с детьми пришлась вам по душе и вы предпочтете заселится в вариант, который мы описали.

 

Просмотров:2711 / Время:23:55

Все статьи