Все самое интересное  Дата публикации: 6 ноября 2017 г. Версия для печати

Читайте больше на страницах нашего сайта

FL.ru – фриланс сайт удаленной работы. Поиск удаленной работы, фрилансеры.

Отель в Зальцбурге Krone 1512

Отель в Зальцбурге Krone 1512

В Зальцбург едут не только любители альпийских пейзажей. Полно здесь и ценителей творчества Моцарта. Для города имя знаменитого композитора стало своеобразным Брендом, на который слетаются туристы со всех уголков земли. За сутки невозможно обойти все достопримечательности города, поэтому остановиться в Отеле Зальцбурга Кrone 1512 – верное решение.

Расположение отеля Krone 1512


Отель расположен в центре старого города в пешеходной зоне. До основных достопримечательностей, таких как домик Моцарта и дворец с садами Мирабель туристы добираются за 10-15 минут. До отеля Krone можно доехать на машине. Для гостей, путешествующих автотранспортом, отель предлагает бесплатную парковку. Вообще город Зальцбург небольшой и компактный. Если грамотно проложить маршрут, основную часть достопримечательностей реально обойти пешком. 

Уставшему туристу хочется жить в тепле, комфорте, с высокой степенью сервисного обслуживания. Трехзвездочный отель Krone 1512 в Зальцбурге предлагает все это по доступной цене. Тем, кто едет в Австрию за впечатлениями, а не за тем, чтобы валяться на кровати в отеле – 3 звезды – оптимальный бюджетный вариант.

Удобства отеля Krone 1512 в Зальцбурге


Здание, в котором находится отель, относится к 15 веку (1512 – год основания). В 2010 году его отремонтировали и оборудовали для размещения гостей города. В отеле находится 21 номер. Среди них можно выбрать номер для новобрачных, смежный или одноместный. Комнатки в отеле маленькие, однако на комфорте это никак не отразилось. Все номера выполнены в нейтральных постельных тонах. Часть номеров имеет потолки причудливой формы (своеобразный отголосок модных веяний 15 века). В номерах для молодоженов ванная установлена прямо посреди комнаты, что выглядит довольно необычно.

Гости отеля Krone выделяют возможность бесплатно выпить горячий чай или кофе 24 часа в сутки. Чаепитие происходит в уютной гостиной отеля. На завтрак администраторы учитывают предпочтения гостей (если у вас номер с завтраком). По-соседству с отелем находится продуктовый магазин и частная пекарня. Здесь можно прикупить что-нибудь к бесплатному отельному чаю.
Среди других удобств отеля стоит отметить бесплатный Wi-Fi, лифт, парковка. Есть терасса, которая выходит во внутренний дворик. С нее открывается замечательный вид на Зальцбург, улочки и крыши старого города.

Просмотров:2299 / Время:20:40

Все статьи