Все самое интересное  Дата публикации: 11 ноября 2017 г. Версия для печати

Читайте больше на страницах нашего сайта

FL.ru – фриланс сайт удаленной работы. Поиск удаленной работы, фрилансеры.

Отель в Валенсии Riviera

Отель в Валенсии Riviera

Валенсия – один из тех городов Испании, который стал излюбленным поставщиком впечатлений для туристов. Бывалые путешественники рекомендуют посещать Валенсию в марте. В этом месяце здесь проходит традиционный праздник огня Фальянс. Он впечатлит всех любителей зрелищных, эффектных шоу. Чтобы его не пропустить, необходимо заранее позаботиться о проживании. Рассматривая многочисленные предложения разных сайтов, остановитесь на описании отеля в Валенсии Riviera. Возможно, это именно тот вариант, который вы ищете. Три звезды в классности отеля позволят сэкономить тем, кто выбирает бюджетный отдых. Расположение отеля позволит потратить сэкономленные от проживания деньги на развлечения (здесь они повсюду).

Достоинства отеля Riviera

Здание отеля Rivera находится в Гандии - центральной части побережья Валенсии. Горная цепь со стороны суши служит защитой от северных ветров. Линия побережья тянется на много километров широкой песчаной полосой. Пляж Гандия граничит с зоной ресторанов и баров. Зона дискотек находится в километре от отеля, так что до номеров доносятся лишь отголоски шумной ночной жизни. А вообще, Италия – это не место, куда едут за уединением и спокойствием. Обособленные отели здесь – большая редкость. Остальные стоят плотным рядом вдоль берега моря. Здесь проходит много народных гуляний, когда жители организуют шумные шествия по улицам города и любой желающий может присоединиться и уйти с головой в веселье.

На первой линии, где в окно проникает свежий морской бриз, туристы любят выпить чашечку кофе на балконе. Постояльцы отеля Riviera в Валенсии по достоинству оценили планировку номеров, в каждом из которых есть отдельный балкон.
Администрация отеля Riviera предлагает отдыхающим возможность расширить кругозор, посетив историческую часть Валенсии и зоопарк, который построили сравнительно недавно в 2008 году. Это зоопарк 21 века. Из-за отсутствия клеток, на его территории посетители чувствуют себя частью природной системы.

Тем, кто целенаправленно выбрал отель у моря Riviera, чтобы не расставаться с шумом волн на протяжении всего отдыха, береговая инфраструктура создала все условия. Здесь можно заняться различными видами спорта: от пляжного волейбола до серфинга. В штате отеля есть свой тренер, который организует занятия аэробикой и танцами.
Для тех, кто заселился в отель в Валенсии Riviera с детьми, не приходится думать о детских развлечениях. У местного аниматора на каждый день заготовлена отдельная программа.

Просмотров:2401 / Время:00:01

Все статьи