Все самое интересное  Дата публикации: 7 марта 2016 г. Версия для печати

Читайте больше на страницах нашего сайта

FL.ru – фриланс сайт удаленной работы. Поиск удаленной работы, фрилансеры.

Недвижимость в Гондурасе

Недвижимость в Гондурасе

Не многие решаются сегодня купить недвижимость в Гондурасе, и зря. Некогда распространившаяся репутация отсталой и бедной страны в корне устарела. Последние годы наблюдается значительный подъем этой страны по многим показателям. На Карибском море она вполне может побороться за право быть в лидерах. Для желающих приобрести недвижимость в Гондурасе созданы условия.

Инфраструктура здесь развивается гуливеровскими шагами, качество построек постоянно растет, а цены остаются прежними. Тем, кто не затянет с раздумьями и поймает эту волну переходного периода, окажется в выигрыше.

Природный потенциал страны настолько велик, что не купить недвижимость в этой стране было бы глупо со стороны иностранных инвесторов. Рост экономики Гондураса намечен стабильный и активный. Не нужно оглядываться на прошлое страны, нужно рассмотреть в ней богатое будущее.

Приобретая недвижимость в Гондурасе сейчас, смело рассчитывайте на очевидные выгоды при последующей сдаче его в аренду.

Выгоды от сделок с недвижимостью в Гондурасе:

· Еще совсем недавно всякий арендный бизнес в Гондурасе запрещался. Теперь он набирает обороты и этим умело пользуются ушлые предприниматели. Факты бесспорны. Год от года количество иностранцев, владеющих местной недвижимостью, только растет.

· Набирает оборот собственное коммерческое дело в Гондурасе. Собственные апартаменты дадут возможность действовать свободнее и независимее в этом деле. При этом продажа коммерческой недвижимости более распространена.

Факты в поддержку покупки недвижимости в Гондурасе:

· Низкая стоимость жилья и жизни в целом;

· Политика страны направлена на привлечение потока туристов, потому инфраструктура и сферы обслуживания набирают обороты;

· Открываются новые места досуга и развлечения туристов (например, ныряние с аквалангами). Свои апартаменты позволят свободно вести собственный бизнес без ограничений.

· Немало значит и местное население. Всех иностранцев они встречают приветливо и радушно, так и хочется купить недвижимость в Гондурасе. Это большой плюс в общий рейтинг страны.

Особенности ценообразования в Гондурасе.

Близость береговой линии влияет здесь на ценообразование даже больше чем размер самого здания. В центральных, благополучных районах Гондураса продается жилье за 110 тысяч евро. С каждым метром приближения к морю стоимость будет расти. У самого моря цена может доходить до 200 тысяч евро. Основу рынка недвижимости составляет элитное жилье, но если поискать, можно найти дома и частные квартиры поскромнее.

Просмотров:3776 / Время:23:35

Все статьи