Все самое интересное  Дата публикации: 2 апреля 2017 г. Версия для печати

Читайте больше на страницах нашего сайта

FL.ru – фриланс сайт удаленной работы. Поиск удаленной работы, фрилансеры.

Гостиница «Ирина» в Риге

Гостиница «Ирина» в Риге


Туристам, которые намерены провести свой отдых в Европе, нередко приходится пересаживаться на другой транспорт в Риге. Кто-то специально решает задержаться здесь, а кому-то время до следующего рейса позволяет остановиться в местном отеле. Так или иначе, таким путешественникам идеально подойдет размещение в гостинице возле вокзала. Гостиница «Ирина» в Риге – место, где можно отдохнуть заезжим. Расположение позволяет прогуляться по старому городу и при этом не опоздать на рейс.

Плюсы размещения в гостинице «Ирина» в Риге.

• Пешая доступность до транспортных, туристических и гастрономических объектов. Остановка 22 автобуса (который идет в аэропорт) в 5 минутах ходьбы. Билет стоит 1 евро.
• Комфортные номера. Даже дешевые одноместные номера всегда остаются чистыми и комфортными.
• Завтрак с 8 до 10 часов представляет собой шведский стол. В рацион включены мюсли, молоко, хлеб, джемы на любой вкус, вареные яйца и нарезка из фруктов и овощей.
• Самостоятельное регулирование отопления в номере.
• Каждому постояльцу гостиницы предоставляется индивидуальный набор, куда входят: ложка для обуви, щетка для одежды и бируши. Помимо этого в ванне есть полотенце для душа и одноразовые пакетики с шампунем и гелем.
• Приветливый, отзывчивый персонал. Среди отзывов постояльцев нет ни одного плохого слова на обслуживание гостиницы.

Недостатки гостиницы.

• Среди главных минусов гостиницы все постояльцы выделяют шум, который доносится с оживленной привокзальной улицы. В жару приходится выбирать: спать в прохладной комнате и при этом слышать все, что творится снаружи, либо закрыть окна и наслаждаться тишиной истекая потом.
• Входная дверь не создает никакой звукоизоляции. Шум из коридора может потревожить ваш сон в любой момент.

Комфортабельная гостиница «Ирина» в Риге носит 3 звезды. В ее окружении находится Старый город, Центральный рынок Риги, Памятник Свободы и Музей оккупации Латвии. При желании, есть где побродить.

Все номера гостиницы оснащены зоной отдыха, ванной комнатой, мини-кухней и гардеробной. Функционирует бесплатный Wi-Fi. Доступна аренда авто.
С момента открытия в 1881 году, администрация гостиницы старается во всем придерживаться классики. От дизайна номеров до обслуживания – все функционирует в лучших традициях гостиничного бизнеса. Именно это заставляет посетителей возвращаться сюда и рекомендовать отель своим знакомым.

Просмотров:2518 / Время:23:15

Все статьи