Все самое интересное  Дата публикации: 23 октября 2017 г. Версия для печати

Читайте больше на страницах нашего сайта

FL.ru – фриланс сайт удаленной работы. Поиск удаленной работы, фрилансеры.

Cabra Castle Hotel Ирландия

Cabra Castle Hotel Ирландия

Невдалеке от города Кингскорт (на северо-востоке Ирландии) в 17 веке был построен прекрасный замок Cabra. Несколько поколений знатных особ выросли в его стенах. В 18 веке его разрушили войска Кромвеля – завоевателя Ирландии. 1800 году замок отстроили, а в 1991 году новые хозяева адаптировали замок под отель, который стал очень популярным среди туристов. Отель Cabra Castle в Ирландии дает гостям ощутить ту роскошь и изящество, в котором жили ирландские герцоги.

Расположение отеля Cabra Castle


Замок Cabra Castle находится на территории национального парка Ирландии. Его площадь в 100 акров позволила владельцам расположить возле замка террасу, оборудовать поле для гольфа и создать живописный ландшафт, который по вкусу заезжим туристам. Отдыхающим нравится совершать конные прогулки или гулять, любуясь местными пейзажами.

До аэропорта в Кингскорте час езды. Многие целенаправленно едут в ирландский замок отдохнуть на выходные или проводят здесь пышные свадьбы.
Если ваш заезд попадает на выходной день, не лишним будет уточнить у администратора, где будут располагаться ваши номера. Для многих туристов оказалось большим разочарованием разместиться не в самом замке, а в пристройках к нему.

Интерьер отеля Cabra Castle

В стенах замка гости переносятся во времена расцвета Ирландии. Вся гамма традиционного убранства роскоши и вкуса сосредоточена в этом замке. В распоряжении гостей находятся 100 номеров, каждый из которых уникален в своем дизайнерском решении.
Массивные стены, высокие потолки, старинные станы и множество картин в исторических коридорах рассчитаны на утонченный вкус ценителей.

Разыгравшееся воображение не устоит, чтобы не представить привидение, которое томится в стенах этого древнего замка. Наверняка оно здесь есть. Правда, администрация отеля не сделала из этой истории пиар-ход, как в других гостиницах, созданных в старых замках.
Даже такое древнее место оказывается не лишено комфорта и всех благ цивилизации. Весь стандартный набор услуг, который есть в гостиницах 4 звезды, находится в распоряжении гостей отеля Cabra Castle.

Единственное, чего не допускает администрация отеля Cabra Castle – это проживание с домашними животными, какими бы чистыми и стерилизованными они не были.
По отзывам в интернете отель Cabra Castle в Ирландии завоевал себе рейтинг одного из лучших. Оценка посетителей не опустилась ниже 7 баллов за проживание.

Просмотров:2449 / Время:23:30

Все статьи