Все самое интересное  Дата публикации: 8 января 2017 г. Версия для печати

Читайте больше на страницах нашего сайта

FL.ru – фриланс сайт удаленной работы. Поиск удаленной работы, фрилансеры.

Аренда апартаментов на Самуи

Аренда апартаментов на Самуи

Первые туристы попали на Самуи только в конце XX века. Туризм на острове не сразу набрал обороты. Много лет туристам и путешественникам хватало нескольких бунгало у моря. С 2000 годов на Самуи началось настоящее нашествие иностранцев. Сегодня это второй по популярности остров Тайланда (после Пхукехта). Для гостей здесь выстроили большое количество гостиниц и вилл, так что арендовать жилье на Самуи не составит труда.
Последние 10 лет строительство на острове велось усиленными темпами. Появилось много инвесторов, которые приобрели недвижимость с целью последующей сдачи в аренду. Именно они предлагают широкий выбор апартаментов для туристов.

Цены апартаментов на Самуи.

Остров имеет протяженность в 25 км. Всю береговую линию составляют пляжи, у которых есть свои названия. Вся прибрежная зона имеет стандартную цену на жилье, поэтому ехать куда-то целенаправленно и тратить время на поиски не имеет смысла. Понравился вид из окна или местоположение? Останавливайтесь и живите. Гостиницы и квартиры можно найти по всей прибрежной зоне.
Другое дело обстоит с апартаментами. Забронируйте их на сайте до путешествия. Компактные и удобные квартиры разбирают в первую очередь. Если вам лень или некогда искать жилье самостоятельно, запаситесь телефоном заселяющего менеджера. Аренда апартаментов на Самуи с их помощью займет меньше времени. Их услуги на острове распространены. Они предоставят свободные варианты.

· Апартаменты с одной спальней, кроватью и ванной комнатой, которые располагаются в жилом комплексе среди пальм стоят 1600 рос.руб. в день. Относительно недорогая стоимость определена удаленностью от пляжа. Хозяин апортоментов предлагает дополнительные услуги по бронированию скутера, который за 10 минут домчит вас до моря. При этом наличие холодильника, Wi-Fi, бассейна. Дом с апартаментами расположен среди тропических растений, которые создают иллюзию джунглей. В таких апартаментах приятно провести отдых.

· Если вам нужны апартаменты на двоих с видом на море, заплатить придется дороже. Например, за 2 000 рос. руб. день предлагаются апартаменты с кондиционером в «Рыбацкой деревне» (СамуиЧавенг Ной) в центре туристической жизни с шикарными магазинами и ресторанами в округе.

В апартаментах на Самуи есть все стандартные атрибуты европейских отелей: шикарная обстановка, мебель, интернет, бытовая техника, кондиционер. На острове созданы все условия, чтобы турист вернулся сюда вновь.

Просмотров:2486 / Время:17:40

Все статьи