earthsnp.ru
Регистрация Вспомнить пароль
Очистить
Все самое интересное  Дата публикации: 28 апреля 2016 г. Версия для печати

Читайте больше на страницах нашего сайта

FL.ru – фриланс сайт удаленной работы. Поиск удаленной работы, фрилансеры.

Цены на аренду квартиры в Дубае

Цены на аренду квартиры в Дубае

 Быть в Арабских эмиратах и не посетить главный город, Дубаи – значит лишить себя возможности увидеть страну во всей красе. Даже находясь в другом городе, не пожалейте времени и денег, чтобы побывать в Дубаи. Здесь сосредоточены достопримечательности и научные достижения всего арабского мира.Цены на аренду квариры в Дубае не станут сдерживающим фактором вашего путешествия.

Среди всех видов сделок с недвижимостью, аренда квартиры на короткий срок востребована больше всех. Рынок предложений в столице разнообразный. Здесь можно найти все: от небольших (а значит, недорогих) квартир-студий до элитных люксовых квартир и пентхаусов.
Кондоминиумы Дубая имеют на своей территории детские площадки, бассейны тренажерные залы и спа-салоны. Часто их посещение входит в стоимость проживания или оплачивается отдельно. В описании жилья на сайтах этот момент оговаривается.

Тем, кто решает снять квартиру в Дубае на срок дольше месяца, предоставляется скидка. А если в планах долгосрочная аренда – скидка будет ощутимой.
Для временного проживания подойдет квартира студия за 60$, в которой есть все (ремонт, современная мебель, бытовая техника). Для проживания вдвоем подойдет квартира за 100 $ в день.

Семьи с детьми чаще отдают предпочтение апартаментам попросторнее. В районах Дубаи Джумейра и Марино последнего варианта квартир предостаточно.

Люди состоятельные ищут жилье с несколькими комнатами, дизайнерским оформлением наличием всей возможной бытовой техники и живописным видом из окна. За такие квартиры отдают по 200 $ в день.

Пентхаусы и виллы класса «Люкс» потянут на 1000 долларов в сутки.

Выбираем отель в Дубае.


Надо сказать – выбор отеля задача не из легких. Как выбрать лучшее из ряда лучших. Основная часть отелей Дубая имеют 4-5 звезд, значит наполнение и обслуживание будет практически одинаковым. Предлагаем воспользоваться системой фильтрации:
1. Фильтруем отели по цене. После первого пункта круг приоритетов резко уменьшится.
2. Определитесь с инфраструктурой и теми услугами, которые вы хотите видеть в отеле.
3. Месторасположение отеля. Выберите на карте точку, которая на ваш взгляд будет максимально комфортной и для отдыха на пляже, и для прогулок к местным достопримечательностям.

В «высокий сезон» цены на аренду квартиры в Дубае и на некоторые другие услуги повышаются. Чтобы не пришлось долго подыскивать свободное жилье, различные сайты предлагают досрочно забронировать квартиру. Это удобно и избавит вас от лишних забот по прибытию.

Просмотров:3077 / Время:21:42

Все статьи



Портал предназначен для помощи в поиске заинтересованных   объектами недвижимости  клиентов. 
Мы не несем ответственность за сделки, отношения происходящие между клиентами и  представителями объектов.


Важно! Нарушение авторских прав в отношении нашего контента отслеживается.
Разрешено копирование и дальнейшая публикация материалов этого сайта, только с размещением индексируемой ссылки на наш источник.


Cертификат SSL 

<script>