earthsnp.ru
Регистрация Вспомнить пароль
Очистить
Все самое интересное  Дата публикации: 17 декабря 2017 г. Версия для печати

Читайте больше на страницах нашего сайта

FL.ru – фриланс сайт удаленной работы. Поиск удаленной работы, фрилансеры.

Список немецких сайтов по недвижимости

Список немецких сайтов по недвижимости

Покупка недвижимости в Германии не дает мгновенного права на получения вида на жительство в этой стране. Своя недвижимость в Германии даст вам возможность приезжать и три месяца в году жить в своей квартире. Покупка облегчит процедуру получения выездной шенгенской визы. Сама собой отпадает необходимость оплачивать ненужный тур или получение приглашения. Квартиры и дома в Германии лучше всего искать через список немецких сайтов по недвижимости. Самыми раскрученными и популярными в Германии считаются сайты:
https://www.immonet.de/
https://www.athome.de/
http://www.immobilien.de/
http://kaiserslautern.localestate.de
https://www.wohnung-jetzt.de/

Для людей, которые не владеют немецким языком, есть варианты немецких сайтов с мультиязычным переводом.
Есть немецкое агентство недвижимости "Konsald Immobilien" у которого есть свой сайт на русском www.konsald-immobilien.com.
На немецких сайтах больше вероятности найти актуальные предложения от реальных собственников. Конечно, без знания языка будет проблематично обговорить условия сделки с немцем, зато на немецких сайтах чаще встречаются дешевые и выгодные предложения. Ни для кого не секрет, что русские останутся русскими даже за рубежом и при покупке дешевой квартиры у братьев славян, чаще находятся подводные камни, чем у педантичных бюргеров.

Просматривая немецкие сайты по недвижимости, многие удивляются, насколько большой может оказаться разбежка в цене на разные квартиры и дома в Германии. Стоит отметить, что на конечную стоимость недвижимости в Германии влияет не столько метраж и наличие ремонта, сколько наличие рабочих мест поблизости. Половина немецкого населения вынуждена добираться до работы за много километров от дома. Это расходы на бензин и время, которое немцы ценят дорого. Не редко на сайте можно наткнуться на объявление по продаже шикарного дома, стоимость которого настораживает. Знайте, просто он находится в небольшой деревушке, вдали от производств, где есть работа, либо хозяин срочно переезжает.

Для сравнения квартиры в Мегаполисах ФРГ, в чистоте и при высоком качестве жизни стоят от 1000 до 1500 евро за квадрат. Однокомнатную квартиру с ремонтом в центре Берлина можно приобрести за 35 тысяч евро. В Москве такие цены – из рода фантастики.
Немецкая система построена таким образом, что частные лица, находясь в затруднительном материальном положении, терпят давление со стороны коммерческих банков и сберкасс. По счетам придется платить, а их у каждого немца много. Вот и приходится продавать недвижимость в срочном порядке, а список немецких сайтов по недвижимости помогает это сделать в максимально короткие сроки..

Просмотров:3925 / Время:16:15

Все статьи



Портал предназначен для помощи в поиске заинтересованных   объектами недвижимости  клиентов. 
Мы не несем ответственность за сделки, отношения происходящие между клиентами и  представителями объектов.


Важно! Нарушение авторских прав в отношении нашего контента отслеживается.
Разрешено копирование и дальнейшая публикация материалов этого сайта, только с размещением индексируемой ссылки на наш источник.


Cертификат SSL 

<script>