earthsnp.ru
Регистрация Вспомнить пароль
Очистить
Все самое интересное  Дата публикации: 19 октября 2016 г. Версия для печати

Читайте больше на страницах нашего сайта

FL.ru – фриланс сайт удаленной работы. Поиск удаленной работы, фрилансеры.

Перспективы инвестирования в недвижимость Гамбии

Перспективы инвестирования в недвижимость Гамбии

Гамбия – небольшое Африканское государство. Территория ее настолько мала, что оставалась незамеченной европейскими туристами. Только в 2002 году власти страны поставили задачу сделать Гамбию жемчужиной Африки. Туристическим центром, который соответствует европейским требованиям. На практике задумка реализуется плохо.

Где жить в Гамбии?

Отелей в стране мало. Проживание в Гамбии гостей, которые привыкли к европейскому комфорту возможно только в 7-10 отелях. Они тянуться к западу от столицы и аэропорта прямо к морю.

Разбежка в цене за ночь в разных гостиницах 0т 50 до 150 $, в зависимости от «звездности». Будьте готовы, что в Гамбии количество звездочек на вывеске – понятие условное. Зато в отелях любого уровня кухня будет на высшем уровне. Это компенсирует остальные недочеты. 

Снять частное жилье в Гамбии невозможно, поскольку в стране арендный бизнес не развит. Местные жители, которые чувствуют необходимость улучшения жилищных условий, просто делают пристройки к своим соломенным хижинам. К слову, живут гамбийцы на маленькой площади соломенных домиков целыми родовыми общинами и не жалуются.

Перспективы инвестирования в недвижимость Гамбии.

Экономическое развитие Гамбии является одним из худших в мире, поэтому инвесторов здесь днем с огнем не сыскать. Рынок недвижимости отсутствует. Строительство в Гамбии вялое. В условиях, когда дома не строятся, а квартиры не сдаются, ни о каком предпринимательстве в этой сфере говорить не приходится.

Развлечения для туристов.

Есть категория туристов-экстремалов, которая все-таки приезжает в Гамбию за острыми впечатлениями. Получить их можно во время проведения фестиваля «корни». Он превратился в визитную карточку страны, на которую больше всего «клюют» приезжие. Проводится он раз в 2 года. Местные жители тщательно к нему готовятся. Во время празднования демонстрируется весь национальный колорит страны. Отели Гамбии в это время заполняются гостями до отказа, поэтому вопрос с проживанием лучше решить заранее.

Если подружится с кем-нибудь из местных, он пустит вас на ночлег в хижину (согласовав перед этим визит со всеми своими родственниками). Такое проживание в Гамбии позволит увидеть страну изнутри, что намного интересней.

При большой безработице местные ищут любой способ заработать. Для гостей гамбийцы готовы петь, плясать, готовить еду, быть гидом грузчиком и даже «мужем» для приезжих дам. Так же легко они предоставят ночлег путешественнику (за отдельную плату, разумеется). Получится своеобразная аренда апартаментов. 

Просмотров:2566 / Время:10:37

Все статьи



Портал предназначен для помощи в поиске заинтересованных   объектами недвижимости  клиентов. 
Мы не несем ответственность за сделки, отношения происходящие между клиентами и  представителями объектов.


Важно! Нарушение авторских прав в отношении нашего контента отслеживается.
Разрешено копирование и дальнейшая публикация материалов этого сайта, только с размещением индексируемой ссылки на наш источник.


Cертификат SSL 

<script>