earthsnp.ru
Регистрация Вспомнить пароль
Очистить
Все самое интересное  Дата публикации: 26 марта 2017 г. Версия для печати

Читайте больше на страницах нашего сайта

FL.ru – фриланс сайт удаленной работы. Поиск удаленной работы, фрилансеры.

Отель Эден мар Мадейра

Отель Эден мар Мадейра

Побережье Атлантического океана на португальском острове Мадейра сплошь и рядом усеяно отелями высокого класса. Отель Эден мар Мадейры занимает первую береговую линию со стороны песчаного пляжа, в 2 километрах от города Фуншал.

Комфорт отеля Эден Мар


С первых минут заселения в отель наступает полная и безграничная беззаботность. Нет такой бытовой проблемы, которая сможет нарушить ваше душевное спокойствие. Забыли полотенце у бассейна? Персонал выдаст новое. Не с кем оставить ребенка? Минута, и к вам на всех парусах спешит няня, с которой (за отдельную плату) без страха можно оставить ребенка. Все силы внутреннего обслуживания направлены на то, чтобы ни одна мелочь не потревожила вашего пребывания в отеле. Уровень заботы о вас в отеле Эден мар зашкаливает. Никогда персонал не откажет в помощи.

Первое, на что обращают внимание гости после заселения – то, что вас действительно ждали. В номере кристальная чистота, посуда натерта до блеска, а на столе красуется бутылочка красного вина и фрукты. Основная часть номеров оснащена мини-кухней, где есть все для приготовления пищи самостоятельно. Уборка происходит ежедневно. Отель острова Мадейра полностью оправдывает 4 звезды на вывеске.

Инфраструктура отеля

Эден маар представляет собой комплекс Porto Mare. Он состоит из трех зданий, которые утопают в зелени ботанических садов и тропических растений. На территории есть парковочные места для гостей. Арендовать машину можно сразу в соседнем здании. Свой автотранспорт и карта дадут возможность объехать весь остров и заглянуть в удаленные уголки.

Даже капризный клиент не сможет придраться к условиям проживания в отеле на Мадейре. Здесь есть все: тренажерный зал, бассейн, места для активного отдыха, СПА-салон. Поблизости расположились кафешки и магазины. До города с его развлечениями и ночными клубами, 20 минут ходьбы. Кстати, еда в городе обойдется дешевле, чем на территории отеля.

До Фуншала ездят автобусы. Основная масса посетителей отеля предпочитает оставаться на территории комплекса. Зачем куда-то ехать, если все, что нужно для комфорта сосредоточено в одном месте. За пределы Эден маар выходят только за покупками сувениров близким.
Отель Мадейры Эден мар является показательным. Отели, в которых вы остановитесь после него, неосознанно будут сравниваться с этим местом. Здесь вы найдете свой идеальный отдых.

Просмотров:2515 / Время:00:05

Все статьи



Портал предназначен для помощи в поиске заинтересованных   объектами недвижимости  клиентов. 
Мы не несем ответственность за сделки, отношения происходящие между клиентами и  представителями объектов.


Важно! Нарушение авторских прав в отношении нашего контента отслеживается.
Разрешено копирование и дальнейшая публикация материалов этого сайта, только с размещением индексируемой ссылки на наш источник.


Cертификат SSL 

<script>