earthsnp.ru
Регистрация Вспомнить пароль
Очистить
Все самое интересное  Дата публикации: 24 апреля 2016 г. Версия для печати

Читайте больше на страницах нашего сайта

FL.ru – фриланс сайт удаленной работы. Поиск удаленной работы, фрилансеры.

Объекты недвижимости в Индии

Объекты недвижимости в Индии

Любой инвестор мечтает приобрести недвижимость, низкое по цене и по дальнейшему содержанию. По близости, естественно, должно находиться теплое море, золотистый пляж и масса достопримечательностей. Всем этим параметрам соответствуют объекты недвижимости в Индии.
Особенности рынка жилья Индии
Законодательство Индии не предусматривает таких поблажек для иностранцев, какие есть в других странах. Не резиденту страны нужно прожить в Индии минимум пол года, чтобы ему разрешили стать владельцем частной собственности. К тому же, для продажи выдвигаются дома не во всех регионах.
Первая недвижимость приобрелась в собственность иностранцем в 2005 году. Власти страны поняли, что иностранные инвестиции способствуют активному развитию рынка.
Земельные участки в Индии вообще лучше не покупать. По местным законам, если хоть один родственник индийца не даст согласия на продажу земли, он легко вернет ее. В Индии много семей многодетных, и всех родственников вычислить трудно. Появиться из ниоткуда новый член семьи может в любой момент, и заявить о своем праве собственности.

Где купить жилье в Индии

Очень привлекательным местом для туристов считается Гоа. По площади – это самый маленький штат. Он делится на Северный Гоа и Южный Гоа. Любители веселья и активного отдыха едут на север, А те, кто побогаче – на юг. В южной части обстановка спокойная и здесь сосредоточено больше элитного жилья.
Есть смысл купить недвижимость возле индийских святынь, куда съезжаются паломники всего мира.
Для тех, кто предпочитает находиться в самой гуще событий, подойдут такие города, как Банголора, Бомбея, Калькутта и сердце страны – Дели. Цена одного квадрата здесь стартует от 1000 долларов.
Закон Индии определил расстоянии до воды. Оно не должно быть менее 500 метров. Не лишним будет замерить объект перед покупкой, чтобы не было неприятностей.
Принято считать, что объекты недвижимости на Гоа стоят дешево. Пусть и придется немного подсуетиться, чтобы оформить покупку, зато награда не заставит себя долго ждать. Туристов здесь круглый год предостаточно, арендный бизнес развивается – лучшего места для вложений в объекты недвижимости Индии и не придумаешь!

Цены на недвижимость в Индии


С 10 000 долларов в кармане вы купите мини-студию или бунгало, удаленную от моря.
За 40 000 долларов можно стать владельцем полуразрушенного дома на Гоа
Сумма в 60 000 долларов сделает вас увереннее и даст право выбора. Приличный таунхаус, в который можно заселяться сразу после покупки обойдется в такую сумму.
Если недвижимость находится у кромки моря, придется накинуть еще около 10 000 долларов.

Просмотров:2725 / Время:15:17

Все статьи



Портал предназначен для помощи в поиске заинтересованных   объектами недвижимости  клиентов. 
Мы не несем ответственность за сделки, отношения происходящие между клиентами и  представителями объектов.


Важно! Нарушение авторских прав в отношении нашего контента отслеживается.
Разрешено копирование и дальнейшая публикация материалов этого сайта, только с размещением индексируемой ссылки на наш источник.


Cертификат SSL 

<script>