earthsnp.ru
Регистрация Вспомнить пароль
Очистить
Все самое интересное  Дата публикации: 29 апреля 2016 г. Версия для печати

Читайте больше на страницах нашего сайта

FL.ru – фриланс сайт удаленной работы. Поиск удаленной работы, фрилансеры.

Недвижимость на Карибских островах

Недвижимость на Карибских островах

Песчаный берег, колоритные традиции и всегда лето… Чтобы видеть этот набор ежедневно из окон собственного дома, инвесторы готовы платить большие деньги. Сразу несколько государств объединили Канарские острова в свои владения. Если вы намерены купить недвижимость на Карибских островах, будет возможность выбрать, в какой стране жить. Покупка жилья на некоторых островах требует разрешения властей. В остальном процедура ничем не отличается от оформления жилья в собственность в других европейских странах.
Основная часть недвижимости из разряда «элитной». Даже обыкновенные апартаменты на Карибских островах будут вдвойне больше и шикарнее. Местная недвижимость на 90% продается от застройщиков.

Частные дома на Карибах могут стоять обособленно или находится в соседстве с малоэтажными комплексами. Дома не выставляются на продажу без отделки и встроенной бытовой техники. Половина домов уже наполнена мебелью.
Карибские острова – одно из немногих мест, где на продажу выставляются целые острова. Если у вас достаточно финансов, не откажите себе в удовольствии стать владельцем целого острова. В определенном смысле, это уникальное приобретение. Законодательством разрешается любое строительство на частной территории. Следовательно, с покупкой острова вы избавитесь от беготни по различным инстанциям для сбора документов на строительство.

Присматривая покупку, не упускайте из вида два мини-государства на Карибских островах – Невис и Сент-киттс. Недвижимость на этой территории дает право стать обладателем гражданства и безвизового въезда в страны Шентгена. Такие бонусы от покупки недвижимости привлекают многих инвесторов.

Если выбирать недвижимость на Карибах по уровню жизни, Барбадос окажется лидером. Местные жители окрестили этот остров «Маленькая Англия». Отели 4-5 звезд, размеренная жизнь, насыщенная культурными событиями, наличие аэропорта привлекают туристов.

Острова Антигуа и Барбуда славятся своей насыщенной развлекательной программой. Сюда слетается молодежь, любители веселой и бурной жизни.
На острове Сен-Мартен сплелись французский и голландский стили. Здесь любят отдыхать члены королевского семейства, кинозвезды и другие знаменитости.

Карибские острова – это войны, интриги и пиратские клады, которые покоятся на глубине Атлантического океана. Покупая недвижимость на Карибских островах, кто знает, возможно, вы приобретаете остров сокровищ, которые зарыты со времен флибустьеров

Просмотров:3900 / Время:23:40

Все статьи



Портал предназначен для помощи в поиске заинтересованных   объектами недвижимости  клиентов. 
Мы не несем ответственность за сделки, отношения происходящие между клиентами и  представителями объектов.


Важно! Нарушение авторских прав в отношении нашего контента отслеживается.
Разрешено копирование и дальнейшая публикация материалов этого сайта, только с размещением индексируемой ссылки на наш источник.


Cертификат SSL 

<script>