earthsnp.ru
Регистрация Вспомнить пароль
Очистить
Все самое интересное  Дата публикации: 13 апреля 2016 г. Версия для печати

Читайте больше на страницах нашего сайта

FL.ru – фриланс сайт удаленной работы. Поиск удаленной работы, фрилансеры.

Недвижимость для иностранцев в США

Недвижимость для иностранцев в США

Законодательство Соединенных Штатов Америки не выставляет ограничения на покупку иностранными гражданами недвижимости.

С чего же начать и как правильно приобрести недвижимость для иностранцев в США? Во-первых, нужно выбрать объект. Для этого существует множество различных ресурсов. Следующим шагом будет договоренность с риэлтором. Стоит отдавать предпочтение российскому агентству, у которого есть филиал в Америке. Они говорят по-русски и живя в этой стране достаточно изучили всю процедуру.

Покупка недвижимости в США удаленно


Сделку также можно провести и на расстоянии. Благо, современные достижения позволяют это организовать. Адвокату необходимо лишь оформить доверенность в посольстве США, которую можно отправить по электронной почте, а денежные средства безпроблем переведет любой банк на специальный счет адвоката или самого владельца.

Клиенту понадобиться открыть счет в банке США в том случае, если он намерен приобрести кредит. Оплата наличными не требует никаких специальных операций. Покупатель также может перевести основную часть денежных средств на счет адвоката, а наличными взять оставшуюся часть, так как при ввозе в США крупных сумм взимается налог.

Оформление документации

Процедура приобретения недвижимости обычно длится около месяца. Брокер предлагает прайс-лист о ценовой категории после выбора объекта. Он выполнен в виде договора и может быть отправлен в электронном формате, в случае удаленной покупки недвижимости. Следующей ступенью является подписание договора о купле-продаже между продавцом и покупателем, который сопровождает риэлтор. Процесс происходит при участии адвоката, который контролирует дееспособность сделки. Следующим пунктом происходит проверка адвокатом юридической регистрации владения недвижимости. После чего проводится обязательное страхование недвижимости.

Аренда жилья в США для иностранцев.


Поиск жилья с целью аренды аналогичен, но арендаторы чаще всего обращаются в агентства недвижимости, в таких случаях взимается комиссия от половины до полной стоимости аренды квартиры. Условия аренды не меняются по установившемуся договору, который заключается на 1 год и более, решение принимается по согласию обеих сторон. Но можно расторгнуть договор, если его условия будут не выполнены.

Не зависимо от того, хотите вы купить или арендовать жилье, недвижимости для иностранцев в США - не такой уж и сложный процесс, даже удаленно. Необходимо лишь соблюдать законы обеих государств и выполнять созданные инструкции.

Просмотров:2813 / Время:22:38

Все статьи



Портал предназначен для помощи в поиске заинтересованных   объектами недвижимости  клиентов. 
Мы не несем ответственность за сделки, отношения происходящие между клиентами и  представителями объектов.


Важно! Нарушение авторских прав в отношении нашего контента отслеживается.
Разрешено копирование и дальнейшая публикация материалов этого сайта, только с размещением индексируемой ссылки на наш источник.


Cертификат SSL 

<script>