earthsnp.ru
Регистрация Вспомнить пароль
Очистить
Все самое интересное  Дата публикации: 29 января 2016 г. Версия для печати

Читайте больше на страницах нашего сайта

FL.ru – фриланс сайт удаленной работы. Поиск удаленной работы, фрилансеры.

Можно ли купить квартиру в Латвии

Можно ли купить квартиру в Латвии

Квартиру можно купить всегда и в любой точке мира. Чтобы не прогадать в выборе страны для своей будущей недвижимости, не лишним будет навести некоторые справки о географическом положении, культуре и истории. Экономическая и политическая обстановка также немаловажна. Вряд ли будет разумно покупать жилье в стране, которая стоит на пороге гражданской войны.

Когда ваша будущая собственность находится в Латвии, а вы при этом являетесь гражданином РФ, покупка будет не сложной. Иностранные инвестиции латвийские власти всячески приветствуют. Сейчас здесь действует акция: купив жилье на сумму в 250 тысяч евро, вам предоставят вид на жительство в этой стране.

Многих россиян привлекает покупка недвижимости в Латвии отсутствием языкового барьера. Традиционно россияне отдыхают на латвийских курортах (найти арендаторов в будущем также будет легче).

Однако есть и некоторые особенности в этой стране. Будьте готовы к некоторым явным проявлениям нацистской идеологии среди населения. Очень любопытно понаблюдать за ежегодным, массовым шествием ветеранов СС 16 марта.

Если это обстоятельство вас нисколько не смущает, смело можно купить квартиру в Латвии. Возможно, вы даже оцените глубину суждений местного населения.

Просмотров:3202 / Время:10:10

Все статьи



Портал предназначен для помощи в поиске заинтересованных   объектами недвижимости  клиентов. 
Мы не несем ответственность за сделки, отношения происходящие между клиентами и  представителями объектов.


Важно! Нарушение авторских прав в отношении нашего контента отслеживается.
Разрешено копирование и дальнейшая публикация материалов этого сайта, только с размещением индексируемой ссылки на наш источник.


Cертификат SSL 

<script>