earthsnp.ru
Регистрация Вспомнить пароль
Очистить
Все самое интересное  Дата публикации: 14 января 2018 г. Версия для печати

Читайте больше на страницах нашего сайта

FL.ru – фриланс сайт удаленной работы. Поиск удаленной работы, фрилансеры.

Квартира до 20 м2

Маленький метраж комнат – не всегда проблема. Сегодня холостяки или молодые семьи предпочитают жить в квартирах до 20 м2. Стоит она дешевле. На мебели и ремонте тоже экономия выходит. Современные разработки в дизайне позволяют комфортно обустроить жизненное пространство, голову над интерьером ломать не надо. В интернете полно примеров обустройства маломерных квартир. Побольше зеркал, светлых тонов и шикарные апартаменты до 20 м2 готовы.

Но зачем вам такая квартира, когда есть экологичная, эстетичная альтернатива с гарантией 6 лет и надежностью на все 100! Причем в виде качественного, экономически целесообразного, удобного и комфортного - готового дома большей площадью.

Готовый дом  
Готовый дом 2

Любая квартира, это средство массового убийства, никогда не принадлежащее тому, кто в ней проживает. Дом это частичка собственности, а значит свободы, где все подчинено вашим правилам.

Подробности можно узнать,  введя фразу « Готовый дом альтернатива однокомнатной квартире » в любом поисковике, или сразу на сайте snp.by в поиске по сайту. В целом, принять информацию что дом доступнее 

В целом, не каждый способен принять информацию что сегодня, еще пока, с ценами на землю и ее наличием, дом доступнее квартиры. Поэтому продолжим обсуждать квартиры, в том числе до 20 м2., в частности дизайн интерьера.

Обстановка квартиры до 20 м2

Даже маленькую квартирку можно обустроить так, что она станет уютной и комфортной для проживания. Многие дизайнеры сходятся во мнении, что организация спального места на втором уровне – отличное решение. В мини-квартирах спальное место загромождает пространство и отнимает полезные метры. «Чердачная кровать» даст возможность сделать свой укромный уголок. О вашу кравать не будут спотыкаться гости в маленькой квартире.
Сегодняшний ассортимент мебели дает возможность компактно разместить и при желании быстро трансформировать интерьер.

Единственная проблема, с которой сталкиваются жители квартир до 20м2 – это зонирование пространства. От правильного расположения зоны отдыха, столовой зоны, организованного рабочего места зависит атмосфера всей комнаты.

У бывалых дизайнеров существуют свои «хитрости» в организации квартиры до 20 м2.
• Зеркала. Их использование создаст иллюзию дополнительного пространства. Шкаф-купе в маломерной квартире лучше заказать с зеркальным покрытием.
• Одну из стен маленькой квартиры лучше оформить не обычными обоями, а панорамным изображением (городская улица, трасса, природа).
• Светлые тона в интерьере дают ощущение дополнительного пространства. В светлой комнате, пусть и маленькой, «дышится» легче.
• Функциональная мебель. В интерьере станет больше пространства, если подобрать взаимозаменяемую, складную или трансформируемую мебель.

Не нужно забывать о визуальном делении зон. Квартира до 20 м2 нуждается в этом. И не обязательно выстраивать стену. Достаточно поставить вазон, или соорудить интересную конструкцию из гипсокартона. Можно создать цветовое зонирование комнаты, которое смотрится отлично.

Правильная организация пространства создаст комфортную здоровую атмосферу для жизни. В такое жилье захочется возвращаться после работы и сюда не стыдно пригласить гостей.

Квартиры-студии из-за своей практичности пользуются спросом у населения. Если строительство грамотно спроектированных мини-квартир поставить на поток, не придется ломать голову над переделками.

Просмотров:5394 / Время:14:55

Все статьи



Портал предназначен для помощи в поиске заинтересованных   объектами недвижимости  клиентов. 
Мы не несем ответственность за сделки, отношения происходящие между клиентами и  представителями объектов.


Важно! Нарушение авторских прав в отношении нашего контента отслеживается.
Разрешено копирование и дальнейшая публикация материалов этого сайта, только с размещением индексируемой ссылки на наш источник.


Cертификат SSL 

<script>