earthsnp.ru
Регистрация Вспомнить пароль
Очистить
Все самое интересное  Дата публикации: 17 января 2016 г. Версия для печати

Читайте больше на страницах нашего сайта

FL.ru – фриланс сайт удаленной работы. Поиск удаленной работы, фрилансеры.

Купить недвижимость квартиру в Сомали

Купить недвижимость квартиру в Сомали

Страна Сомали существует формально, это кусок суши с названием прилипшим когда то.

Если вы решили купить квартиру в Сомали , то у вас серьезные проблемы, с законом или головой. В целом Сомали неплохая страна. Если убрать эпидемии, голод, непонятную политическую ситуацию, а главное самый большой в мире рассадник бандитов и пиратов, то останется приятный климат, море, древняя архитектура. Последние плюсы, ни в коем случае не перевесят ситуацию с минусами. Скорее всего ,при желании, вы сможете приобрести недвижимость в Сомали бесплатно, или же за мешок риса, но риск потери жизни, при этом велик.

Если вы хотите обратиться в агентство недвижимости для покупки квартиры в Сомали , вам не смогут помочь. Дело не в отсутствии предложений, а в непонятной законодательной базе, а так же сложностью поиска владельцев.

Какие документы нужны для покупки квартиры в Сомали.

Вам понадобятся деньги 1000$ на дорогу и 100 баксов на приобретение недвижимости. Это главный документ на все сделки с имуществом, въезд и если повезет  выезд из страны.

Советы по выбору недвижимости в Сомали.

Любите анархию - вам в Сомали. Приезжаете и живете, в любом не занятом доме. Прежде чем заселиться, проверьте жилплощадь на наличие неразорвавшихся мин и снарядов. Постарайтесь выбирать жилье подальше от Могадишо, Харгейса, Босасо и поближе к морю, что бы вовремя свалить при первой опасности. Спросите у соседей, занята ли найденная квартира. И если ночью, к вам пришли дядьки с автоматами, делайте все что они скажут, только подучите сомалийский и арабский язык.

Какие проблемы могут быть при покупке квартиры в Сомали.

Первая и основная проблема заключается в том, что если у вас увидят деньги, то вам никакая квартира уже не понадобится, максимум 2х0,5. Искать свободное жилье опасно. На первый взгляд, незанятая квартира будет как домик 3х медведей.  Жители могут выехать на пиратский промысел, и к моменту когда вы приживетесь, вернутся.

В общем не стоит ехать в Сомали.

Подождите: сек.

Просмотров:10164 / Время:16:45

Все статьи



Портал предназначен для помощи в поиске заинтересованных   объектами недвижимости  клиентов. 
Мы не несем ответственность за сделки, отношения происходящие между клиентами и  представителями объектов.


Важно! Нарушение авторских прав в отношении нашего контента отслеживается.
Разрешено копирование и дальнейшая публикация материалов этого сайта, только с размещением индексируемой ссылки на наш источник.


Cертификат SSL 

<script>