earthsnp.ru
Регистрация Вспомнить пароль
Очистить
Все самое интересное  Дата публикации: 3 декабря 2017 г. Версия для печати

Читайте больше на страницах нашего сайта

FL.ru – фриланс сайт удаленной работы. Поиск удаленной работы, фрилансеры.

Купить квартиру в Испании

Купить квартиру в Испании

Европейская недвижимость многим видится оазисом в мире экономической нестабильности и военной напряженности. Глядя на волны с терассы собственного дома и попивая мартини, напрочь забываешь о всех проблемах. Испания - одна из немногих стран, которую омывают воды океана и двух морей. Купить квартиру в Испании – значит, каждую неделю позволить себе полоскаться в новом море. Даже если ваша пенсия еще далеко, и вы не можете позволить себе остаться в стране дольше положенного отпуска, получайте прибыль от аренды испанской недвижимости. В цене она стабильно растет.

Как купить квартиру в Испании


Браться за покупку недвижимости в Испании самостоятельно можно только тем, у кого есть риелторский опыт работы плюс знание языка. Если этого нет, лучше потратиться на специально обученного человека. Он знает законы страны и у него наверняка есть база с предложениями по продаже недвижимости в Испании. Вам достаточно только просмотреть фото и выехать на место, чтобы определиться с выбором.

Не нужно думать, что квартира в Испании это что-то из ряда фантастики. На рынке недвижимости есть и скромные предложения вторичного рынка. Если отказаться от террасы и бассейна во дворе, однокомнатная квартира в Испании обойдется в 25-30 тысяч евро. При этом кредит на недвижимость в Испании можно взять на 25 лет под 5% годовых.

В Испанских мегаполисах Мадриде, Барселоне и других цены за однокомнатную квартиру в 30-35 м2 стартуют от 150 тыс.евро. За такую сумму можно приобрести небольшую виллу где-нибудь на окраине. Перед началом поиска определитесь с тем, чего вы ждете от своей покупки: отдых, временное пристанище в частых командировках или арендное жилье для русских туристов.

Местные риелторы хорошо разбираются в запросах иностранных инвесторов. В Испанию вам достаточно съездить один раз, чтобы оформить сделку. Вся черновая бумажная работа останется для вас «за кадром». Риелторские услуги дают возможность только наслаждаться радостью покупки недвижимости в Испании.

Расходы на содержание квартиры в Испании


Содержать жилье в Испании легко. Жилищно-эксплуатационные услуги здесь предоставляют частные фирмы и работают они бесперебойно. Косметический ремонт раз в год и иногда вызов мастера по ремонту сантехники – вот и вся статья расходов. А доход от квартиры исправно будет поступать в ваш карман (если сдать квартиру на длительный срок).

Просмотров:2235 / Время:15:57

Все статьи



Портал предназначен для помощи в поиске заинтересованных   объектами недвижимости  клиентов. 
Мы не несем ответственность за сделки, отношения происходящие между клиентами и  представителями объектов.


Важно! Нарушение авторских прав в отношении нашего контента отслеживается.
Разрешено копирование и дальнейшая публикация материалов этого сайта, только с размещением индексируемой ссылки на наш источник.


Cертификат SSL 

<script>