earthsnp.ru
Регистрация Вспомнить пароль
Очистить
Все самое интересное  Дата публикации: 17 апреля 2016 г. Версия для печати

Читайте больше на страницах нашего сайта

FL.ru – фриланс сайт удаленной работы. Поиск удаленной работы, фрилансеры.

Инвестирование в недвижимость Майами

Инвестирование в недвижимость Майами  Эксперты прогнозируют, что скоро Майами превратится в самый экономически развитый город США. Судя по прогнозам, произойдет это в 2020 году. Местная ассоциация риелторов привела данные за 2015 год. Оказалось, что за год здесь было куплено иностранцами около 10 000 объектов на 6$ млрд. Так инвестирование в недвижимость Майами составило 23% от всех сделок на рынке жилья за прошедший год.

Факторы, которые влияют на выбор иностранцев в пользу покупки жилья в Майами:
· Развитая инфраструктура,
· Созданные условия и перспективы для ведения бизнеса являются лучшими в регионе,
· Спрос на аренду недвижимости несколько лет остается стабильно высоким,
· Огромный выбор новых объектов.

Майами – финансовый и экономический центр Америки. По скоростным показателям роста экономики, Майами стоит на втором месте, после Остина. Здесь сосредоточено столько инвестиционных компаний и иностранных банков, сколько есть только в Нью-Йорке.
В Майами, как и во всей Флориде, привлекательная законодательная система. Здесь нет налога на доход с физических лиц. Налог на роскошь также местный губернатор отменил. Что еще нужно зажиточным буржуа, которые решили инвестировать в недвижимость Майами?

В городе сосредоточены почти 1.5 тысяч мультинациональных корпораций латиноамериканских отделов. Этому способствует выгодное географическое положение.
Порт Майами по праву окрестили круизной столицей мира. В год он принимает 4.5 млн. пассажиров. Через него происходит основная торговля со странами Латинской Америки. Сейчас власти города задумали модернизировать порт, чтобы принимать суда, проходящие через Панамский канал. Так в торговый оборот вступит Азиатско-Тихоокеанский регион, а значимость Майами возрастет.

Строительный бум в Майами


В 2016 году в городе стартовала программа «Майами 2020». В соответствии с ней, в 2016-2017 году планируется построить рекордное число новостроек.
Десятки новых небоскребов возводятся с поразительной скоростью. Для их возведения выделили целый квартал.
В разработке строительство тоннеля и моста, которые вели бы прямиком от порта к городу, и федеральной трассы I-395.
Майами – город не дешевый. Аренда однокомнатной квартиры обойдется постояльцам в 1.7 тыс. долларов в месяц. Несмотря на это, спрос на временное жилье остается, а значит цены не упадут.

Население в этом городе растет, туризм процветает. Инвестирование в недвижимость Майами при таком раскладе - это бизнес, который круглый год будет приносить стабильно высокий доход своему владельцу.

Просмотров:2806 / Время:16:55

Все статьи



Портал предназначен для помощи в поиске заинтересованных   объектами недвижимости  клиентов. 
Мы не несем ответственность за сделки, отношения происходящие между клиентами и  представителями объектов.


Важно! Нарушение авторских прав в отношении нашего контента отслеживается.
Разрешено копирование и дальнейшая публикация материалов этого сайта, только с размещением индексируемой ссылки на наш источник.


Cертификат SSL 

<script>