earthsnp.ru
Регистрация Вспомнить пароль
Очистить
Все самое интересное  Дата публикации: 28 февраля 2017 г. Версия для печати

Читайте больше на страницах нашего сайта

FL.ru – фриланс сайт удаленной работы. Поиск удаленной работы, фрилансеры.

Хостел в Амстердаме «Хостел Боба»

Хостел в Амстердаме «Хостел Боба»

Амстердам – город, где с закатом солнца жизнь только начинается. Так зачем же платить за место, в котором ночует один ваш багаж. Есть смысл заняться поиском гостиницы, где бы вы смогли восстановить силы часок-другой после бурной клубной жизни. Хостел в Амстердаме «Хостел Боба» - вариант для активных и неприхотливых молодых людей, которые путешествуют одни или компанией. За 18 долларов вам предоставят койко-место с чистым постельным бельем, отличным матрацем, ячейкой для хранения багажа и сносным завтраком.

Расположение гостиницы «Хостел Боба»

В центре Амстердама не найти другого такого приличного и дешевого места для ночлега. Хостел находится в окружении заведений, ради которых, собственно, народ и приезжает в Амстердам.
«Хостел Боба» расположен в Амстердаме, в 200 метрах от Королевского дворца Амстердама. К нему примыкает к кофе-шоп, в котором при желании можно прикупить «дурман-травы».
С другой стороны дома проходит улица «красных фонарей».
Через дорогу, с 8 утра до поздней ночи работает пивнушка. До вокзала 10 минут ходу.

В хостеле не прижился «комендантский час», то есть уходить и возвращаться в заведение можно, когда вздумается, без страха, что злобная вахтерша не пропустит. Кстати, заселяться сюда могут только лица 18+

Кому подойдет проживание в хостеле?


Есть категория людей, которые не «заморачиваются» над тем, что на них одето и на какую сумму торшер в их комнате. Это студенты или путешественники, для которых важны впечатления. За эмоции и приключения они готовы платить. Эта категория людей искренне не понимает, как можно снять отель пять звезд и отдать за это целое состояние.
Чтобы понять к какой категории относитесь вы, нужно провести ночь в «Хостеле Боба».
Первое, что вы встречаете в хостеле – улыбчивое лицо администратора, довольно молодого человека. Возраст всего персонала в хостеле не превышает 30 лет.

Затем вы попадаете в комнату. Есть возможность выбирать: 4-местная (живут девочки и мальчики) или 12-местная (только для девочек).
Железные двухъярусные кровати, трэшовые рисунки на стенах, сделанные заезжими художниками возле каждого койко-места (явно старались в счет оплаты).
В комнатах довольно чисто для такого количества людей, чего нельзя сказать про санузел и душевые. Здесь собираются бактерии со всего мира, поэтому в душе лучше не ходить босиком.

Если вы эстет, то хостел в Амстердаме вам не подойдет. Вы заплатите за постель, в которой не сможете уснуть. Жизнь эстета стоит дороже. Тут уже ничего не поделать. Придется искать гостиницу в Амстердаме со звездами.

Просмотров:2550 / Время:00:10

Все статьи



Портал предназначен для помощи в поиске заинтересованных   объектами недвижимости  клиентов. 
Мы не несем ответственность за сделки, отношения происходящие между клиентами и  представителями объектов.


Важно! Нарушение авторских прав в отношении нашего контента отслеживается.
Разрешено копирование и дальнейшая публикация материалов этого сайта, только с размещением индексируемой ссылки на наш источник.


Cертификат SSL 

<script>