earthsnp.ru
Регистрация Вспомнить пароль
Очистить
Все самое интересное  Дата публикации: 7 июля 2016 г. Версия для печати

Читайте больше на страницах нашего сайта

FL.ru – фриланс сайт удаленной работы. Поиск удаленной работы, фрилансеры.

Снять квартиру в Сингапуре

Снять квартиру в Сингапуре В какой бы город не планировалось путешествие, вопрос с жильем решается в первую очередь. Номер в отеле по ряду причин может не подойти многим путешественникам. Одних не устраивает распорядок, под который неудобно подстраиваться, других смущает стоимость, которая на порядок выше арендного жилья от частных лиц. Снять квартиру в Сингапуре, а также подобрать виллу или пентхаус - отличная альтернатива гостиничным комплексам. Здесь можно чувствовать себя, как дома, возвращаться под утро и не бояться, что вахтер не откроет вам дверь. Арендовать виллу в Сингапуре можно на целую компанию и весело провести время. Многие жители Сингапура содержат мини-отели или сдают комнаты туристам. Для них – это отличный источник доходов. Для вас – возможность сэкономить, при этом чувствуя себя как дома.

Искать жилье в Сингапуре нужно начинать задолго до поездки. Иначе вы рискуете «пролететь». Популярные даты оказываютсязаняты за месяц. Интернет позволяет связываться с владельцами современного жилья и он-лайн договариваться о времени и цене.

Цены на жилье в Сингапуре.


Распространенным типом жилья в Сингапуре являются кондоминиумы. В густонаселенном государстве экономят каждый метр земли. Часто кондоминиумы оснащены детскими площадками, бассейном и тренажерным залом. Бывает, в стоимость квартиры по умолчанию входит стоимость использования прилегающей инфраструктуры. Вилл и коттеджей в Сингапуре мало, оттого и цена их будет завышена.

Во всей Юго-Восточной Азии, Сингапур – самая дорогая страна. Средняя стоимость небольшой квартиры в Сингапуре начинается от 50 долларов в сутки. За 100 долларов вы арендуете двухкомнатную квартиру (они пользуются популярностью у семейных пар с детьми).

Те, кто денег не считает, может позволить себе снять квартиру в Сингапуре за 200 долларов вы вправе рассчитывать на интересное дизайнерское оформление и живописный вид на море из окна квартиры.

Памятка туристам, которые арендуют жилье в Сингапуре


Если вы снимаете частные апартаменты, не рассчитывайте на готовую еду. В вашем распоряжении будет холодильник и плита. Остальное придется делать самостоятельно (закупать продукты и продумывать свой рацион). Как вариант можно рассмотреть питание в близлежащих кафе или ресторанах. Некоторые хозяева вместе с арендой охотно предлагают дополнительную услугу приготовления пищи постояльцам. Сингапур – город динамики и контрастов. Местные городские пейзажи захватывают дух своей технологичностью и нестандартностью.
У хозяев квартиры вы можете узнать о различных экскурсионных маршрутах, которые организуют в городе. Новичку легко растеряться среди многообразия достопримечательностей. Хозяева всегда готовы придти на помощь и порекомендовать маршрут. Попросите их организовать вам трансфер или вызвать такси.

Интересное о Сингапуре:
· Население Сингапура 5 млн. человек, которые заняли территорию 63 островов. Так же как и Гонконг, Сингапур стал городом-государством.
· Здесь проживает невероятное число национальностей, что дало право называть Сингапур самым глобализированным городом в мире.
· У Сингапура есть свои стиль: космополитичность крупных городов находится в резком контрасте с удаленными поселениями. Местные небоскребы захватывают дух у непривыкших к таким пейзажам туристов.
· В городе запрещена жевательная резинка. Так власти решили бороться за чистоту городских улиц и зданий.

В Сингапуре много мест, которые рекомендуют для посещения. Тщательно продуманная, скоростная ветка метро даст возможность свободно перемещаться из района в район за считанные минуты. Если продумать свой маршрут заранее и снять квартиру в Сингапуре среди тех мест, которые планируете посетить, перемещение не доставит никаких неудобств. Вывески в городе переведены на английский язык. А если вы, все-таки потерялись, остановите такси.

Места для экскурсий в Сингапуре.

· Казино Marina Bay Sands имеет самую грандиозную террасу в мире, которая расположена на высоте 200 метров. На этой смотровой площадке могут находиться одновременно 4 000 посетителей и любоваться потрясающей панорамой Сингапура.
· Колесо обозрения Flyer способно дать то, чего ждут жадные на новые ощущения туристы. По размеру, больше Сингапурского колеса не найти во всем мире. Отличное селфи с панорамой города на верхушке колеса вам обеспечено.
· На о. Сентос находится парк аттракционов, куда обязательно следует попасть. Там столько интересного, что заранее отведите на его посещение целый день.
· Отель Раффлз знаменит на весь мир коктейлем «Сингапурский слинг» (на основе бренди и джина). Считается, что именно здесь он был создан.
· Если снять квартиру в Сингапуре на периферии, вам откроется совершенно другая сторона города. Так, можно посетить священный остров Кусу, куда приезжают пилигримы за счастьем и уединением.

Просмотров:2908 / Время:22:10

Все статьи



Портал предназначен для помощи в поиске заинтересованных   объектами недвижимости  клиентов. 
Мы не несем ответственность за сделки, отношения происходящие между клиентами и  представителями объектов.


Важно! Нарушение авторских прав в отношении нашего контента отслеживается.
Разрешено копирование и дальнейшая публикация материалов этого сайта, только с размещением индексируемой ссылки на наш источник.


Cертификат SSL 

<script>