earthsnp.ru
Регистрация Вспомнить пароль
Очистить
Все самое интересное  Дата публикации: 31 мая 2016 г. Версия для печати

Читайте больше на страницах нашего сайта

FL.ru – фриланс сайт удаленной работы. Поиск удаленной работы, фрилансеры.

Рынок недвижимости Азербайджана

Рынок недвижимости Азербайджана

Азербайджан – некогда приметная республика Советского союза. О ситуации на рынке жилья страны россиянам известно мало. И зря. Местные объекты недвижимости могли бы заинтересовать предприимчивых людей. Страна имеет выход к Каспийскому морю, горы тундры и теплый сухой климат. Для многих инвесторов постсоветского пространства – лакомый кусок. Рынок недвижимости Азербайджана интересен в первую очередь инвесторам постсоветского пространства. Языковых преград здесь не ощущается, близость культуры и общая история также играет свою роль в пользу приобретения здесь жилья.

В стране есть все для любителей поваляться на пляжах. Оборудованы горнолыжные курорты. Любители экстрима могут лазить по горам и ущельям на севере страны. На сравнительно небольшой территории сосредоточена масса растений, которые распространяются отдельными группами по всему миру. Реки и озера Азербайджана кристально чистые.

Как купить недвижимость Азербайджана?


Стартовая цена на жилье в Азербайджане – 500$ за м2, которая растет в зависимости от региона. Страна переживает начало экономического подъема, что оправдывает дешевую стоимость.
Нерезидентам страны запрещается оформлять в собственность земельный участок. Разрешается только его долгосрочная аренда.
Если не гражданин страны является юридическим лицом (зарегистрированной в установленном законом порядке организацией, фирмой или компанией), возможность покупки недвижимости допускается.

Куда инвестировать в Азербайджане?


Взгляд инвесторов чаще всего падает на жилье в Баку. Именно здесь властями созданы благоприятные условия для развития бизнеса и путей реализации инвестиционных проектов. Баку – это не только административный и культурный центр Азербайджана. Здесь действует крупнейший порт страны. Из-за высокой плотности населения, в Баку есть много нуждающихся в жилье на короткий и длительный срок. Это обстоятельство дает возможность наладить в стране свой арендный бизнес.
Строительство домов в Азербайджане ведется с применением новейших технологий. Строится много двухуровневых апартаментов. Жилье от застройщиков продается с полным евро-ремонтом. Рынок недвижимости Азербайджана постоянно расширяется.
Азербайджан – братская страна для россиян, поэтому между странами хорошо налажено сообщение на всех уровнях. Сюда легко добираться. Желающим сменить место жительство, сделать это не составит труда. Народ здесь открытый и душевный и гостеприимный. Вы быстро почувствуете себя, как дома.

Просмотров:2551 / Время:23:21

Все статьи



Портал предназначен для помощи в поиске заинтересованных   объектами недвижимости  клиентов. 
Мы не несем ответственность за сделки, отношения происходящие между клиентами и  представителями объектов.


Важно! Нарушение авторских прав в отношении нашего контента отслеживается.
Разрешено копирование и дальнейшая публикация материалов этого сайта, только с размещением индексируемой ссылки на наш источник.


Cертификат SSL 

<script>