earthsnp.ru
Регистрация Вспомнить пароль
Очистить
Все самое интересное  Дата публикации: 16 мая 2016 г. Версия для печати

Читайте больше на страницах нашего сайта

FL.ru – фриланс сайт удаленной работы. Поиск удаленной работы, фрилансеры.

Риск покупки недвижимости в Бангладеш

Риск покупки недвижимости в Бангладеш

Высокий уровень туристического трафика позволяет коренному населению выживать в непростых условиях. Географическое положение страны является причиной частых ураганов, наводнений и цунами. В последние годы катаклизмы участились настолько, что властями было принято решение не продавать и не строить недвижимость у самого берега. В 1998 году наводнение затопило треть территории страны. Поэтому риск покупки недвижимости в Бангладеш с видом на море очень велик.

Республика Бангладеш расположилась на берегу Бенгальского залива. Уровень жизни здесь весьма скромный. Зато этот недостаток с лихвой компенсируется богатством истории и культуры коренных народов. Много приверженцев экзотики, вопреки всему, приобретают недвижимость в Бангладеше. Взамен они получают возможности стать частью этих традиций. Бизнесмены не прогадают, если приобретут жилье в Бангладеше для арендного бизнеса.

В Бангладеш едут не только за экзотикой, но и за экстримом. Разве не интересно побывать в стране, где около 5% процентов жителей – террористы. Ежегодно они пытаются истребить оставшиеся 95 %. И, надо сказать, с каждым разом у них получается все лучше. С 2005 по 2013 годы в терактах погибли 418 человек.

Премьер-министр страны делает все, чтобы не отпугнуть потенциальных инвесторов и гостей страны: улучшает климат иностранным инвесторам, освобождает рынки долгосрочного кредитования, ищет нефть вместе с иностранными фирмами, противодействует бюрократии. Возможно, вскоре его усилия дадут положительный результат.

Недвижимость в Бангладеш для любителей спорта.

Среди всех спортивных игр Бангладешцы просто обожают крикет. Это единственный вид спорта, где национальная сборная добилась успеха. В первом в истории Чемпионате мира по крикету Бангладеш заняла первое место (обыграв Афганистан). Это, пожалуй, их единственное достижение.
Еще Бангладеш регулярно принимает участие в Олимпийских играх. Здесь она отличилась тем, что за всю историю олимпийских игр не получила ни одной медали. А на игры участники попадают по специальным приглашениям уайлд-кард.

Информация туристам.
Для въезда в Бангладеш при себе нужно иметь международный сертификат о прививках против желтой лихорадки. Также власти настоятельно рекомендуют сделать вакцину против малярии. Если иностранец едет транзитом и садится в самолет, который находился на зараженной территории, его помещают в карантин на 6 дней (до окончания инкубационного периода).
Риск покупки недвижимости в Бангладеш, конечно, есть, но, как известно, без него и шампанского не будет.

Просмотров:3857 / Время:23:40

Все статьи



Портал предназначен для помощи в поиске заинтересованных   объектами недвижимости  клиентов. 
Мы не несем ответственность за сделки, отношения происходящие между клиентами и  представителями объектов.


Важно! Нарушение авторских прав в отношении нашего контента отслеживается.
Разрешено копирование и дальнейшая публикация материалов этого сайта, только с размещением индексируемой ссылки на наш источник.


Cертификат SSL 

<script>