earthsnp.ru
Регистрация Вспомнить пароль
Очистить
Все самое интересное  Дата публикации: 12 марта 2016 г. Версия для печати

Читайте больше на страницах нашего сайта

FL.ru – фриланс сайт удаленной работы. Поиск удаленной работы, фрилансеры.

Привлекательна ли недвижимость Судана

Привлекательна ли недвижимость Судана

Судан - большое государство на юго-востоке Африки. Несмотря на свои впечатляющие размеры, общий уровень экономического развития на этой территории остается бедной. Жизнь бурлит и развивается в отдельных крупных городах и некоторых приморских регионах. Территориальные разногласия, которые остаются нерешенными внутри страны усугубляют ситуацию. Если вас интересует, привлекательна ли недвижимость Судана, ознакомьтесь со всеми плюсами и минусами вопроса.

Экономические перспективы Судана.

Основной доход поступает в страну от сельского хозяйства и нефтяной промышленности. Туристам здесь тоже всегда рады. На территории Судана организовывают интересные Сафари-туры. Прибрежные рифы Красного моря отличаются активной морской жизнью. 50 лет назад именно Жак-Ив-Кусто стал первым исследователем местных глубин и открыл их богатства и разнообразие.
Ценители древности приезжают посмотреть на местную архаику. Туристам, естественно, всегда нужно где-то остановиться. С этого ракурса покупка недвижимости в Судане будет крайне выгодной инвестицией. Это будет не сезонный бизнес, как во многих других странах. Туристы едут за экзотикой в Судан круглый год.

Приоритеты развития.


С недавних пор столица Судана Хартум признана безопасным для жилья городом. Это самая жаркая столица мира. В Судане недавно обнаружили открытые нефтяные месторождения. Страна, которая активно развивает нефтедобывающую отрасль, несомненно, заинтересует инвесторов. Это длительная перспектива. С 2001 года к разработке месторождений привлечены и российские специалисты, с которыми были заключены контракты на длительный срок. К тому же, здесь находятся пирамиды Мерое и Нага, история которых не менее интригующая, чем у египетских пирамид. Интерес к ним растет, а значит, поток туристов будет увеличиваться. С потоком любопытных, увеличится спрос на продажу и аренду жилья. Одно ведет за собой другое. Этот процесс происходил бы быстрее, если бы не напряженный микроклимат.

Цены на недвижимость Судана.


Снять небольшую квартирку в Судане ( в зависимости от региона) можно за 200-600$ в месяц, трехкомнатная квартира побольше, потянет на 500 – 1300$ в месяц. Купить квартиру в Судане можно за 500-2300 $ метр квадратный. Для физических и юридических лиц такое денежное вложение оправдает себя очень скоро.
Изучив местную обстановку и цены на недвижимость, решайте, привлекательна ли недвижимость Судана для иностранных инвесторов.

Просмотров:3876 / Время:14:50

Все статьи



Портал предназначен для помощи в поиске заинтересованных   объектами недвижимости  клиентов. 
Мы не несем ответственность за сделки, отношения происходящие между клиентами и  представителями объектов.


Важно! Нарушение авторских прав в отношении нашего контента отслеживается.
Разрешено копирование и дальнейшая публикация материалов этого сайта, только с размещением индексируемой ссылки на наш источник.


Cертификат SSL 

<script>