earthsnp.ru
Регистрация Вспомнить пароль
Очистить
Все самое интересное  Дата публикации: 12 февраля 2019 г.

Читайте больше на страницах нашего сайта

FL.ru – фриланс сайт удаленной работы. Поиск удаленной работы, фрилансеры.

Покупка продажа квартиры своими силами

Средства массовой информации во всю гласят, что если не воспользоваться услугами профессионалов, то нет гарантии, что ваша сделка будет проведена правильно и без ненужных последствий. Таким образом, идет навязывания мнения о несостоятельности людей своими силами совершать сделки. Конечно, при продаже или покупке жилья вы рискуете своим капиталом или имуществом, но и при обращении к специалистам есть свои минусы. Выбор агентства тоже представляет собой немалую проблему, так и среди них есть те, кто хотят обогатиться обманным путем или представляют очень дорогие услуги.
В любом случае это не малые затраты. Если нет ограничений по времени и вы полны сил, то вполне можно сэкономить и обойтись без услуг профессионалов. Из большого количества объявлений всегда можно найти варианты и предложения, которые вас заинтересуют. Конечно, вам все придется делать самостоятельно, искать нужные варианты, договариваться с потенциальными покупателями, проводить осмотр разных жилищных предложений, возможно даже на это будет уходить больше времени, чем у вас есть и придется брать отпуск. Возможен такой вариант, что вы попадете не на самого продавца, а на посредника агента или риелтора, да это не фирма, но и они работают не просто так, а за вознаграждение, которое уже включено в стоимость квартиры. После того как вы все-таки нашли устраивающую вас квартиру и полны желанием ее приобрести, несмотря на трудные и изнурительные поиски, перед заключением договора вам самостоятельно придется проверить все документ, предоставленные продавцом, удостоверится в их подлинности и правильности составления. А без специальных умений это будет не так просто. Но можно для этих целей обратится к юридической помощи, такие затраты оправданы большим риском из-за многочисленных ситуаций обмана , подделки документов и мошенничества. Ведь специалисты фирм проходят специальные подготовки и постоянно повышают свое мастерство. В любом случае решать покупателю, что делать самим, а с какими задачами обращаться к специалистам.

Просмотров:1381 / Время:13:03

Все статьи



Портал предназначен для помощи в поиске заинтересованных   объектами недвижимости  клиентов. 
Мы не несем ответственность за сделки, отношения происходящие между клиентами и  представителями объектов.


Важно! Нарушение авторских прав в отношении нашего контента отслеживается.
Разрешено копирование и дальнейшая публикация материалов этого сайта, только с размещением индексируемой ссылки на наш источник.


Cертификат SSL 

<script>