earthsnp.ru
Регистрация Вспомнить пароль
Очистить
Все самое интересное  Дата публикации: 27 ноября 2016 г. Версия для печати

Читайте больше на страницах нашего сайта

FL.ru – фриланс сайт удаленной работы. Поиск удаленной работы, фрилансеры.

Отпускное жилье в Догомысе

Отпускное жилье в Догомысе

Один из курортов города Сочи расположился на территории поселка Догомыс. С черкесского языка его название переводится, как «прохладное место». Особенности горного рельефа делают Догомыс прохладнее, чем в округе. Людям, которые боятся изнурительной летней жары, понравится это место. Отпускное жилье в Догомысе найти не сложно. Выбирайте сами, что вам по душе.

Для примера возьмем частный сектор Догомыса. Гостевые дома, виллы или мини-отели – выбирайте что угодно. Весной здесь можно найти жилье от 200 рублей в сутки. В разгар курортного сезона средняя цена поднимется до 450 рублей.
Гостеприимные хозяева, владельцы местной недвижимости охотно идут на уступки, особенно тем, кто заселяется к ним не первый раз. В этих краях не стесняйтесь торговаться.

Молодоженам и любителям романтики не лишним будет заглянуть в «Догомысскую Венецию». Домики здесь построены на сваях над водой, а лодки паркуются у самого крыльца. Под окнами – вода, а вдали открывается вид на величественные Кавказские горы. Прелесть такого сочетания доступна только тем, кто арендует жилье в Догомысе.

Аренда виллы в Догомысе


Для отдыхающих, которые привыкли к роскоши, в Дагомысе построена пятизвездочная вилла «Инна». Это новый трехэтажный особняк, который напоминает небольшой дворец. В пяти спальнях комфортно будут чувствовать себя 10 гостей. В спальнях есть удобства. Интерьер всего дома выполнен с роскошью и позолотой классицизма. Элегантная мебель и дорогой текстиль, ЖК-телевизоры, бесплатный Wi-Fi, кондиционеры по всей вилле, казалось бы стандартный набор. Однако возможность пользоваться бассейном, сауной фитнесс-центром, которые находятся на территории виллы – это уже атрибуты отдыха с шиком. Кроме того, ваша машина будет стоять на, стоянке которая охраняется круглосуточно.

Если роскошь для вас не главное, и вы больше заботитесь о своем здоровье. Вам предлагается снять номер в оздоровительном комплексе Догомыс. Этот пансионат находится в получасе езды от вокзала. Это самый востребованный санаторий в поселке. Тысяча роскошных номеров, которые находятся в здании из 27 этажей, обслуживаются по высоким гостиничным стандартам. Отпускное жилье в Догомысе, которое вы арендуете в знаменитом пансионате, даст возможность провести время с пользой для здоровья. В процедурных кабинетах лечебного центра вы ощутите на себе всю прелесть морских ресурсов. Грязь, водоросли, соль дадут только лучшее для вашего здоровья.

Просмотров:2575 / Время:20:53

Все статьи



Портал предназначен для помощи в поиске заинтересованных   объектами недвижимости  клиентов. 
Мы не несем ответственность за сделки, отношения происходящие между клиентами и  представителями объектов.


Важно! Нарушение авторских прав в отношении нашего контента отслеживается.
Разрешено копирование и дальнейшая публикация материалов этого сайта, только с размещением индексируемой ссылки на наш источник.


Cертификат SSL 

<script>