earthsnp.ru
Регистрация Вспомнить пароль
Очистить
Все самое интересное  Дата публикации: 14 мая 2017 г. Версия для печати

Читайте больше на страницах нашего сайта

FL.ru – фриланс сайт удаленной работы. Поиск удаленной работы, фрилансеры.

Отель Азимут в Берлине

Отель Азимут в Берлине

Для тех, кто не гонится за роскошью и звездами на вывесках, отель Азимут в Берлине станет идеальным вариантом пристанища в путешествии. Не смотря на то, что звезд у отеля всего 3, на качестве и комфорте проживания это никак не отразилось. Немецкий педантизм и аккуратизм характеризуют этот отель. Интерьер отеля Азимут выполнен в стиле барокко. Большие колонны и красивые фрески наполняют торжественностью и изысканностью коридоры здания.

Расположение отеля Азимут придется по вкусу любителям шопинга. Улица Курфюрстердам – одна из крупнейших торговых улиц в Берлине. Прямо возле отеля находятся остановки общественного транспорта. Здесь же останавливается экскурсионный автобус. На случай, если вы захотите расширить свой кругозор, администрацией отеля организовываются экскурсионные маршруты. Всего 10 минут ходьбы – и вы попадете в знаменитый берлинский зоопарк. И дня не хватит, чтобы его обойти.
Номера здесь отличаются большой звукоизоляцией. По всему отелю ловит Wi-Fi. Однако бесплатно вам раздадут только 600 мегобайт. За остальной трафик придется заплатить 7 евро. Интерьер комнат выполнен в классическом стиле. Все окна выходят на торговую улицу.

На обильный завтрак не было ни одного нарекания со стороны постояльцев. Меню разнообразное и придется по вкусу всем гостям. В дождливую и ненастную погоду можно насладиться посиделками возле камина и расслабиться, заказав в баре напиток по-душе.
Тех, кто берет с собой в путешествие домашних животных, обрадует возможность их проживания в отеле (необходимо только предоставить справку о прививках).

Стоимость номеров в отеле AZIMUT


Стандартный одноместный номер отеля Азимут имеет площадь 10 м2. Здесь есть письменный стол, идеально белая ванная комната. Все туалетные принадлежности, которые вы найдете в номере, входят в стоимость проживания. Радиаторы отопления регулируются вручную. В номере работает кабельное телевидение, радио, есть фен.
За номер вы отдадите минимум 46.55 евро в сутки.

Площадь двухместного номера больше одноместного на 5 метров. Как раз хватает, чтобы разместить вторую кровать (вместе или раздельно). Во всем остальном они ничем не отличаются. Даже минимальная стоимость номера также составляет 46.55 евро на человека в сутки. С увеличением уровня комфорта, площади и наличие балкона увеличивает стоимость номера, которая может доходить до 116 евро.

Отель Азимут в Берлине предлагает своим постояльцам и трехместные номера разной классности. Сориентироваться в ценах вам помогут администраторы отеля, которые днем и ночью дежурят на ресепшене и ждут своих посетителей.

Просмотров:2432 / Время:20:37

Все статьи



Портал предназначен для помощи в поиске заинтересованных   объектами недвижимости  клиентов. 
Мы не несем ответственность за сделки, отношения происходящие между клиентами и  представителями объектов.


Важно! Нарушение авторских прав в отношении нашего контента отслеживается.
Разрешено копирование и дальнейшая публикация материалов этого сайта, только с размещением индексируемой ссылки на наш источник.


Cертификат SSL 

<script>