earthsnp.ru
Регистрация Вспомнить пароль
Очистить
Все самое интересное  Дата публикации: 23 июня 2016 г. Версия для печати

Читайте больше на страницах нашего сайта

FL.ru – фриланс сайт удаленной работы. Поиск удаленной работы, фрилансеры.

Недвижимость Парагвая

Недвижимость Парагвая

Парагвай – страна, которая не мелькает в сводках новостей. О ней не пишут газетные статьи. В туристических агентствах ее редко берут во внимание. По этой причине многие предпочитают туры в соседние государства: Бразилию или Аргентину. С другой стороны, такая «непопулярность» в выгодном свете выставляет недвижимость Парагвая. Многие инвесторы едут сюда за низкими ценами и спокойствием. По данным парагвайской статистики, 48% местной недвижимости продается иностранным инвесторам.

Интересное о Парагвае.

• Название стране дала река, которая разрезает территорию с юга на север. Население Парагвая приближается к отметке в 7млн. человек.

• Климат в разных частях страны сильно отличается. Восток Парагвая дождливый, с высокой влажностью, а на западе засуха и жара.

• С 16 века страна находится под властью испанских колонизаторов, от которой смогла освободиться только к середине 19 века.

• На территории Парагвая находится город, который считают одним из самых дешевых в мире - Асуньсьон. Квартиру в 100 квадратов можно купить здесь всего за 40 000$. В среднем 1м2 жилья равен 600$.

Экономика Парагвая

Экономическая стабильность и благосостояние Парагвая подчиняется сельскому хозяйству и мелкому бизнесу. Среди минусов, которые препятствуют росту экономики в стране можно выделить политнестабильность, отсутствие «прозрачности» в политической системе и недостаточное развитие инфраструктуры.

Несмотря на то, что в стране был глобальный финансовый кризис, стоимость на жилье держится на стабильном уровне по сравнению с другими государства вблизи они очень высокие. Об этом утверждает Пир Восс.

Цены на сельскохозяйственные земли в сравнении с тарифами пятилетней давности упали на 20 %. На западе государства есть возможность купить целый плодотворный участок с девственным лесом 100$ за гектар.

Законодательство Парагвая

Местные законы максимально адаптированы для привлечения иностранных инвестиций. Правительству не важно, кто выступает в качестве инвестора: гражданин Парагвая или иностранец. Никто не будет наводить справки о вашем уголовном прошлым или интересоваться количеством счетов в банках. После получения вида на жительство в стране беспрепятственно можно заниматься бизнесом. Размер подоходного налога и ставки НДС равны 10 %

В Парагвае процветает коррупция, поэтому перед покупкой недвижимости потрудитесь навести справки о приобретаемом объекте и о прежних хозяевах.
Осторожность позволит избежать проблем с поддельными купчиями на недвижимость в Парагвае.

Перспективы покупки недвижимости Парагвая

Парагвайский рынок недвижимости в ближайшее время обещает быть стабильным. Грамотному бизнесмену-аграрию эта страна может принести немалую прибыль. В стране наблюдается резкий дефицит сельскохозяйственных угодий. Уже существующие фермерские хозяйства требуют срочной модернизации. Если возвести такой тип недвижимости в Парагвае с нуля, он быстро завоюет местный рынок.

Невозделанные и незастроенные участки, которыми богат Парагвай, непременно возрастут в цене. А значит, их можно приобретать с перспективой дальнейшей перепродажи.

Просмотров:3426 / Время:23:01

Все статьи



Портал предназначен для помощи в поиске заинтересованных   объектами недвижимости  клиентов. 
Мы не несем ответственность за сделки, отношения происходящие между клиентами и  представителями объектов.


Важно! Нарушение авторских прав в отношении нашего контента отслеживается.
Разрешено копирование и дальнейшая публикация материалов этого сайта, только с размещением индексируемой ссылки на наш источник.


Cертификат SSL 

<script>