earthsnp.ru
Регистрация Вспомнить пароль
Очистить
Все самое интересное  Дата публикации: 28 июля 2016 г. Версия для печати

Читайте больше на страницах нашего сайта

FL.ru – фриланс сайт удаленной работы. Поиск удаленной работы, фрилансеры.

Недвижимость на Сейшелах

Недвижимость на Сейшелах

На Сейшельских островах, между берегами Африки и Индии расположилось независимое государство – Сейшелы.
Во времена, когда французские колонисты владели этими островами, вельможи любили приезжать сюда с возлюбленными. Они предавались любовным утехам и напрочь забывали о государственных делах. С тех пор острова окрестили островами любви. Даже песок на местных пляжах имеет чувственный розовый оттенок. Каждый из островов по-своему уникален. Недвижимость на Сейшелах обернется для своего владельца настоящей удачей в будущем. Не всем выпадает счастье жить в раю.

Если купить недвижимость на Маэ, вы окажетесь в центре культурной и общественной жизни Сейшил. На Маэ находится столица архипелага – Виктория. Остров захлебнулся в зелени кокосовых пальм. Он насквозь пропитан ароматом корицы и чая. Плантации этих трав занимают существенную часть острова.
Собственный домик на острове Праслин даст возможность полюбоваться редким представителем фауны – черным попугаем и насладиться окрестностями национального парка «Вэлли де Мэй». На его территории растет 6500 пальм. Остров окрестили «Райским садом».

Кузен – самый экзотический остров Сейшел. Вся его территория защищается Международным комитетом по охране птиц. Пернатые не боятся вить гнезда под ногами у людей, а черепахи делают кладки яиц прямо на пляже, не стесьняясь туристов. Многие наслышаны о черепахе, которой 150 лет. Ее зовут Эсмеральда, она живет на острове и считается местной знаменитостью.

Желающим сбежать от мирской суеты, нужно купить недвижимость на Сейшелах, на землях острова Ла-Диг. Здесь время остановилось. Кажется, с самого сотворения, атмосфера и природа не изменилась.

Денис – самый оборудованный и высокотехнологичный остров. Сюда съезжаются любители рыбалки и комфорта. Уютные апартаменты на Денисе подойдут заядлым рыболовам.

Жилье на Муайен даст возможность владельцу почувствовать себя героем вестерна, с головой погрузится в приключения и отправиться на поиски сокровища. Хорошо, что идти придется не долго. Сам по себе остров небольшой. На острове распространены слухи о сокровищах пиратов. Попытать счастье может каждый.

Список островов Сейшил еще можно продолжать и каждый из них изумляет посетителя своей красотой и атмосферой. Здесь курортный сезон, с температурой 25-30 градусов длится бесконечно. В ваших силах превратить свою жизнь в бесконечный отдых.

Почему нужно купить недвижимость на Сейшелах


· Географическая долгота островов такая же, как и в Москве. Значит проблем с переходом на новое время у вас не возникнет. Зимой разница увеличивается на час.
· На сотни километров в округе вы не найдете ни одного промышленного производства. Закон запрещает возводить на островах дома выше кокосовых пальм. Если в пределах видимости на пляже вы увидели группу отдыхающих, считается, что место многолюдное. Вся прибрежная зона находится в свободном доступе.
· Парусный спорт, серфинг, параглайдинг, водные лыжи, вейкбординг – все эти направления доступны на пляжах Сейшельских островов. Водные прогулки на каное, полет на дельтаплане и погружение на морские глубины. Прозрачность воды позволяет сделать подводную съемку идеальной. Здесь есть все для релакса и экстрима.
· Сейшелы – безвизовая республика. А значит, вы можете прилетать в любое свободное время погреть попу на пляже.
· На островах говорят на английском и французском языках, так что трудностей в общении возникнуть не должно.
· Интернет и телефонная связь дошли и до этих мест. Дискомфорта от нехватки информации и неосведомленности вы не почувствуете.

Особенности покупки жилья на Сейшелах.


Политика властей в государстве направляется на приток иностранной валюты. Риелторских контор на Сейшелах не много. Однако, это не означает, что здесь нет спроса на жилье. Российские инвесторы также владеют местной недвижимостью.

В теории, закон не запрещает лицу приобрести недвижимость на Сейшелах на свое имя. Однако на практике так никто не поступает. Частным покупателям нужно заплатить не просто большой, а огромный налог (до 40%) на недвижимость. С оформлением покупки на юридическое лицо дело обстоит куда проще и экономнее. 98% иностранце специально создают юридическое лицо на Сейшелах, которое впоследствии выступает покупателем недвижимости на островах. При реализации такой схемы в доход государства придется заплатить всего 4% от стоимости. На Сейшилах земельного налога не существует. Коммунальные платежи не больше стоимости жировок в России. Существует только одно отличие. Пресная вода здесь оценивается отдельно и стоит дороже.

Наличие денег дает своему обладателю большие возможности. Покупка недвижимости на Сейшелах обойдется в круглую сумму. Но для отдельной категории граждан – это мелочь. Ощущение счастья и абсолютной гармонии стоит намного дороже. Для кого как. Те, кому недвижимость на Сейшелах видится только в сладких снах, приходится учиться расслабляться в пределах российской квартиры.

Просмотров:3131 / Время:20:40

Все статьи



Портал предназначен для помощи в поиске заинтересованных   объектами недвижимости  клиентов. 
Мы не несем ответственность за сделки, отношения происходящие между клиентами и  представителями объектов.


Важно! Нарушение авторских прав в отношении нашего контента отслеживается.
Разрешено копирование и дальнейшая публикация материалов этого сайта, только с размещением индексируемой ссылки на наш источник.


Cертификат SSL 

<script>