earthsnp.ru
Регистрация Вспомнить пароль
Очистить
Все самое интересное  Дата публикации: 22 мая 2016 г. Версия для печати

Читайте больше на страницах нашего сайта

FL.ru – фриланс сайт удаленной работы. Поиск удаленной работы, фрилансеры.

Недвижимость Габона

Недвижимость Габона

Габонская республика находится в богатой и успешно развивающейся части Африканского континента. С запада омывается Гвинейским заливом. В столице республики, Либревиле и других городах предлагается широкий выбор недвижимости для инвесторов. Она представлена домами, виллами, квартирами и апартаментами на любой вкус. При этом недвижимость Габона доступна по цене многим инвесторам. Никаких ограничений на покупку объектов любого назначения у иностранцев нет.
Последующее налаживание арендного бизнеса также не запрещена. Туризм в этой части Африки процветает, а с ним и аренда. При правильном подходе, жилье сразу начнет приносить доход своему хозяину. Отели и гостиницы в городах дорогие, потому туристы с особым вниманием изучают жилье, которые предлагают собственники напрямую.
На побережьях и в небольших поселениях расширяются туристические лагеря – дешевая альтернатива для небогатых туристов.

Причины вложения денег в недвижимость Габона:
· Среди всех стран Африки Габон – самая богатая и экономически развитая. Это стало возможно благодаря природным запасам газа, нефти, марганца, урановой руда и алмазов. Местному населению достаточно рабочих мест, которые обеспечивают высокий уровень жизни.
· Власти Габона прекратили бездумную вырубку лесов и много усилий направило на реабилитацию территории. Благодаря этому 10% земель республики стали охраняемой зоной. Они открыты для любителей экотуризма со всего мира. Именно это направление стало основным в Габоне.
· Обилие туристов не даст простаивать вашей недвижимости. Стабильный доход гарантирован. Сезон туризма здесь не прекращается круглый год. Значит, и доход вам обеспечен круглый год.
· В Габоне не существует никаких преград для осуществления операций с недвижимостью для иностранцев. Равно как и для организации бизнеса.
Информация для гостей страны.
По прибытии в Габон, вам придется предъявить сертификат о вакцинации международного образца. Вакцины против желтой лихорадки и против оспы (действительна от 14 дней до 3 лет) обязательны.

В стране запрещена фото и видео съемка:
· государственных и оборонных объектов,
· железнодорожных и морских вокзалов,
· аэропортов,
· культовых обрядов и национальных танцев (с разрешения старейшины племени или деревни).

Мало купить недвижимость в Габоне, нужно еще соблюдать некоторые правила пребывания в этой стране. Особенно, если дело касается посещения поселений с дикими людьми. Если коренным жителям что-то не понравится, вас съедят или принесут в жертву.

Просмотров:4121 / Время:15:10

Все статьи



Портал предназначен для помощи в поиске заинтересованных   объектами недвижимости  клиентов. 
Мы не несем ответственность за сделки, отношения происходящие между клиентами и  представителями объектов.


Важно! Нарушение авторских прав в отношении нашего контента отслеживается.
Разрешено копирование и дальнейшая публикация материалов этого сайта, только с размещением индексируемой ссылки на наш источник.


Cертификат SSL 

<script>