earthsnp.ru
Регистрация Вспомнить пароль
Очистить
Все самое интересное  Дата публикации: 27 июня 2016 г. Версия для печати

Читайте больше на страницах нашего сайта

FL.ru – фриланс сайт удаленной работы. Поиск удаленной работы, фрилансеры.

Купить недвижимость в Венгрии сегодня

Купить недвижимость в Венгрии сегодня Венгрия уютно располажилась в центральной Европе на севере среднедунайской низменности. Выхода к морю нет, зато здесь есть горы и термальные источники. Они-то и привлекают туристов.

В Венгрии лето длится долго, а зима мягкая и малоснежная. Средняя годовая температура 11 градусов. Страна богата на историей, культурой и достопримечательностями. Экономика находится на стабильно высоком уровне. Венгрия входит в состав стран евросоюза В стране есть масса привлекательных для инвесторов обстоятельств, чтобы купить недвижимость в Венгрии сегодня. Сложно определиться с выбором, поскольку в любой части стране жизнь по-своему хорошая. Все зависит от ваших предпочтений, интересов, и от того, чего вы ждете от своей покупки: будет она предназначаться для личного пользования или для налаживания арендного бизнеса

Правила покупки недвижимости в Венгрии.


Государство не строит преград иностранным ивесторам, которые желают купить недвижимость в Венгрии сегодня. Алгоритм действий такой:

1. Вы определяетесь с местом и объектом, который хотите купить. Иностранный гражданин вправе приобрести здесь недвижимость как физическое и как юридическое лицо.

2. Ищете риелторскую контору (предварительно собрав информацию о ней и отзывы клиентов).

3. Договариваетесь с продавцом о цене (торг в Венгрии всегда уместен). При желании, в стране можно получить кредит на покупку недвижимости до 70%

4. Подписываете договор купли-продажи с участием третьей стороны (нотариуса). Закон не запрещает одну из сторон действовать по доверенности.

5. Регистрируете переход права собственности в реестре недвижимости.

После этих нехитрых действий, которые в основе своей схожи во всех странах мира, считайте себя полноправным владельцем недвижимости в Ввенгрии. Теперь приобретайте ВНЖ и заселяйтесь или привозите сюда свою семью (если вы, конечно, намерены это делать).

Под ограничение при покупке попадают сельскохозяйственные угодья. Если вы являетесь гражданином страны, которая не входит в состав Евросоюза, купить большой кусок земли не получится.

Если вы предпочли купить жилье в новостройке. Заявку нужно оставить еще на стади составления проекта. Покупателя приглашают изучить строительный план, после чего он выбирает объект. С застройщиком заключается предварительный договор купли-продажи, который закрепляет за вами право на построенные метры жилья. Обязательными пунктами такого договора должны стать:

· Условия на которых заключен настоящий договор (сроки строительства, планировка, оформление права собственности),

· Ответственность за неисполнение обязательств,

· Сумма предварительного авансового платежа и срок, до которого он должен быть внесен.

Право собственности офрмляться не может и полная стоимость не выплачивается, пока застройщик не получит все разрешения на эксплуатацию здания.

Вторичное жилье в Венгрии безусловно обойдется дешевле и время ожидания сократиться от нескольких лет до пары месяцев. Но будет один маленький минус: жилье будет не новым. Обычно инвесторы принимают это обстоятельство. Основной процент иностранцев, которые желают купить недвижимость в Венгрии сегодня, склоняются в пользу вторичного рынка жилья.

Приобретя недвижимость в этой стране, можно благополучно использовать все ее возможности. Можно заняться аграрным бизнесом и высадить плантацию чего-нибудь вкусного, что с легкостью уйдет на экспорт в соседние страны (виноградники, фрукты или паприку). В долине Тисы венгры даже выращивают рис. 60 % венгерских земель – это плодородные сельскохозяйственнфе угодья. В стране есть все необходимое, чтобы обеспечить собственное население продовольствием и заработать на экспорте. Минеральных ресурсов здесь поменьше, но тоже имеются: добыча угля, железной руды, немного нефти и газа. Немалый доход в венгерскую казну приносят туристы. Вы можете внести свой вклад, организовав туристический бизнес. К тому же свою собственность всегда можно сдать в аренду. Доход от этого будет немалый.

Трудоустройство в Венгрии.

Если вы настроены переехать в Венгрию на ПМЖ, нужно позаботится о способе заработка. Купить недвижимость в Венгрии сегодня - это хорошо, но найти стабильное рабочее место – еще лучше. Жить на одни сбережения – плохая перспектива. И вот тут у многих эмигрантов могут начаться проблемы. Дело в том, что венгерские власти очень заботятся о собственных гражданах, потому работа предлагается в первую очередь венграм, затем идут граждане ЕС. И когда вакантное место не привлекло ни тех, нидругих, тогда на работу могут устроиться россияне, украинцы, казахи и другие переселенцы.

Это не значит, что нет никаких шансов. Братья славяне всегда востребованы на стройках, в качестве официантов и нянь, разнорабочих. Пользуется большой популярностью работа швеи, садовники и уборщики помещений.

Для работы с людьми в корпорациях и других приличных местах нужно хорошо владеть хотя бы английским. Чем короче будет ваш срок овладения языком, тем легче вам будет освоиться в новой стране и найти приемлимое рабочее место.

Просмотров:2791 / Время:00:18

Все статьи



Портал предназначен для помощи в поиске заинтересованных   объектами недвижимости  клиентов. 
Мы не несем ответственность за сделки, отношения происходящие между клиентами и  представителями объектов.


Важно! Нарушение авторских прав в отношении нашего контента отслеживается.
Разрешено копирование и дальнейшая публикация материалов этого сайта, только с размещением индексируемой ссылки на наш источник.


Cертификат SSL 

<script>