earthsnp.ru
Регистрация Вспомнить пароль
Очистить
Все самое интересное  Дата публикации: 3 июля 2016 г. Версия для печати

Читайте больше на страницах нашего сайта

FL.ru – фриланс сайт удаленной работы. Поиск удаленной работы, фрилансеры.

Купить недвижимость в Турции

Купить недвижимость в Турции Турция – страна, которая отличается своим гостеприимством и открытостью. Государство живет туризмом. Местное законодательство охотно принимает инвестиционные проекты иностранных граждан. Много иностранных вложений идет на недвижимое имущество. Недавние туристы влюбляются в страну настолько, что желают приезжать сюда, как к себе домой. Если купить недвижимость в Турции, страна станет личным райским уголком, где вы и ваши близкие смогут отдыхать абсолютно бесплатно.

Причины купить квартиру в Турции:


1. Для граждан многих стран СНГ не предусмотрен визовый режим. Ваши друзья и родственники могут посещать вас беспрепятственно в любое время. Никаких специальных разрешений не требуется.

2. Покупка недвижимости автоматически дает возможность получить вид на жительство в этой стране. Он дает возможность своему владельцу непрерывно проживать на территории страны минимум год. Документ также дает право своему владельцу на покупку собственного транспортного средства.

3. Активное авиосообщение, которое наладилось между странами СНГ и Турецким государством, дает возможность приехать на место без лишних пересадок и утомительных ожиданий. Чартерные рейсы дают возможность за 3 часа перевезти вас из серости и повседневности в вечное лето.

4. Турецкие берега омывают сразу четыре моря. Редкое государствопохвастается таким удачным местоположением. Зимняя температура воздуха не опуститься ниже 15 градусов.

5. Сегодня Турция взяла курс на активное развитие инфраструктуры и строительство. Большое количество молодежи в населении страны влияет на темпы и создает свои характер в выборе проектов и в открытии новых горизонтов.

6. Низкое налогообложение и ценообразование. Если купить недвижимость в Турции, ежегодные расходы на ее содержание будут меньше. Жизнь в этой стране можно сделать бюджетной не в ущерб комфорту.

7. Доброжелательные турки позволят быстро адаптироваться в своем государстве. Они готовы прийти на помощь и языковой барьер здесь не становится серьезной проблемой. На побережье Анталии встретить «своего» среди населения легко. Русскоязычная диаспора здесь очень развита.

8. В Турции невозможно заскучать. Все виды активного и пассивного отдыха сосредоточено в одном государстве и находятся в свободном доступе.

9. Квартира в Турции, недалеко от моря по цене приравнивается к квартирам в российских регионах.Процедура происходит ускоренными темпами, без особых усилий с вашей стороны.

Просмотров:2805 / Время:22:27

Все статьи



Портал предназначен для помощи в поиске заинтересованных   объектами недвижимости  клиентов. 
Мы не несем ответственность за сделки, отношения происходящие между клиентами и  представителями объектов.


Важно! Нарушение авторских прав в отношении нашего контента отслеживается.
Разрешено копирование и дальнейшая публикация материалов этого сайта, только с размещением индексируемой ссылки на наш источник.


Cертификат SSL 

<script>