earthsnp.ru
Регистрация Вспомнить пароль
Очистить
Все самое интересное  Дата публикации: 28 ноября 2016 г. Версия для печати

Читайте больше на страницах нашего сайта

FL.ru – фриланс сайт удаленной работы. Поиск удаленной работы, фрилансеры.

Купить недвижимость в Сиракузах

Купить недвижимость в Сиракузах

Инвесторы всего мира любят вкладывать сбережения в античные города с богатой историей. Когда этот город находится в стране со стабильной экономикой и развитой инфраструктурой, недвижимость в цене растет, а вместе с ней растут и выгоды, которые приобретаются от вложений. Купить недвижимость в Сиракузах и наслаждаться жизнью в славном древнегреческом городе приятно любому инвестору, который думает на перспективу.
Покупка жилья в Сиракузах для иностранцев не составит проблем. Под запрет попадают только сельхозугодья.

Цены на недвижимость в Сиракузах


Недвижимое имущество города так разнообразно, что выбор порой затягивается на месяц. Одинаково легко приобрести здесь старинное поместье с неповторимой историей, которая станет визитной карточкой здания в будущем. Таким домам и реклама не нужна. А можно приобрести элитную виллу, выстроенную по последним строительным технологиям. Выбор за вами. Так, для примера.

Одноэтажная вилла в пригороде Сиракуз, от которой 3 км. до пляжа Аренелла и 6 км. до туристического района в природном заповеднике Племмирио обойдется 115 тыс. евро. На земельном участке в 2000 м2 стоит дом в 60 м2. И пусть он скромнее, чем дома у первой линии моря, зато отличная альтернатива «двушке» в центре Москвы.

Второй вариант подороже. Вилла площадью 210 м2 в три этажа с 8 спальными комнатами, 2 гостиными, 3 ванными и балконами, каждый из которых с видом на море. Вокруг виллы имеется приусадебный участок площадью в 2000 м2 с пальмовым ограждением и садом на участке. Все это удовольствие продается за 500 тыс евро. Хозяин допускает возможность торга, поскольку здание нуждается в косметическом ремонте.

Те, кто не привык скромничать и любит роскошь во всем может приобрести элитную виллу площадью в 700 м2. Площадь прилегающей территории – 4000 м2, которая выходит к морю. Имеет 10 комнат, 5 из которых спальни, остальные гостиные, 6 санузлов. В здании 6 этажей. Есть лифт. Вилла является воплощением авторского проекта, который сочетает в себе стиль и комфорт.

На участке есть бассейн с подогревом и отделами для джакузи и ночной подсветкой, которая обеспечит атмосферу покоя и умиротворения.
Вся эта роскошь может стать вашей всего за 4 млн. евро. Здесь можно жить самому или оборудовать здание под отель.
Если купить недвижимость в Сиракузах на сумму свыше 160 тыс. евро, в подарок можно получить бесплатный ВНЖ.

Просмотров:2489 / Время:23:45

Все статьи



Портал предназначен для помощи в поиске заинтересованных   объектами недвижимости  клиентов. 
Мы не несем ответственность за сделки, отношения происходящие между клиентами и  представителями объектов.


Важно! Нарушение авторских прав в отношении нашего контента отслеживается.
Разрешено копирование и дальнейшая публикация материалов этого сайта, только с размещением индексируемой ссылки на наш источник.


Cертификат SSL 

<script>