earthsnp.ru
Регистрация Вспомнить пароль
Очистить
Все самое интересное  Дата публикации: 29 сентября 2016 г. Версия для печати

Читайте больше на страницах нашего сайта

FL.ru – фриланс сайт удаленной работы. Поиск удаленной работы, фрилансеры.

Как снять апартаменты в Бангкоке

Как снять апартаменты в Бангкоке

В Бангкоке есть масса многоквартирных домов, которые принадлежат одному человеку. Жилье в таком доме называется апартаментами (или кондоминиумы). По сути, это тот же отель, с той лишь разницей, что жилье здесь сдают не посуточно, а минимум на месяц.
Жирным плюсом аренды апартаментов является организация услуг, которые действуют в отелях: уборка номеров, стирка белья, интернет и др. Но есть разновидность апартаментов (квартиры-студии), которые ограничиваются одной комнатой и иногда даже без кухни. Так что, решая проблему, как снять апартаменты в Бангкоке, первое, на что нужно обратить внимание – это наличие кухни в пределах квартиры.
Если вы уже приехали в Бангкок и вам по зарез нужно маленькое дешевое жилье – выбирайте небольшой кондоминиум. Они проектируются на однокомнатные квартиры. Во всех зданиях есть администратор, который ожидает посетителей у входа, он-то и выдаст вам прайс с ценами (в том числе на воду, электричество, интернет и др.) и покажет жилье. Средняя стоимость квартиры с одной спальней – 15-20 тыс. бат, с двумя спальнями – 25-30 тыс.бат.

Как искать жилье в Бангкоке


Найти жилье в Бангкоке можно и через поисковик. В этом случае всем продвинутым интернет пользователям нужно знать, что самые интересные и бюджетные варианты в сети не найдутся. У них просто нет своего сайта. На карте Гугла при увеличении будут выбивать названия состоятельных и раскрученных отелей. Квартиры там не дешевые. А дальше от центра, в переулках стоят и дожидаются своих нанимателей скромные кондоминиумы.
Практика показывает, что лучше пожить денек в отеле, а в это время пробежаться по району с записной книжкой и фотоаппаратом (чтобы удобнее было запоминать разные варианты и адреса).В таких районах, как Сукхумвит, BTS Victory Monument и BTS Chong Nonsi концентрация кондоминиумов самая высокая.
Также можно ориентироваться, по линии движения метро. В 15-20 минутах ходьбы от станций всегда есть парочка арендных многоэтажек.

Если вы думаете, как снять апартаменты в Бангкоке на длительный срок, свяжитесь с местными агентствами. Они практически сразу предоставят информацию о всех вариантах, которые на сегодняшний день выставляются для аренды. За эту услугу придется заплатить, однако вы сэкономите время, побережете ноги и избежите риска что-то пропустить.Наконец, выбрав подходящий адрес, приготовьтесь к тому, что вам придется заплатить депозитный взнос. В Бангкоке принято платить сразу. Ваш талант вести переговоры может скорректировать сумму в вашу пользу, так что учите языки.

 

Просмотров:2516 / Время:00:40

Все статьи



Портал предназначен для помощи в поиске заинтересованных   объектами недвижимости  клиентов. 
Мы не несем ответственность за сделки, отношения происходящие между клиентами и  представителями объектов.


Важно! Нарушение авторских прав в отношении нашего контента отслеживается.
Разрешено копирование и дальнейшая публикация материалов этого сайта, только с размещением индексируемой ссылки на наш источник.


Cертификат SSL 

<script>