earthsnp.ru
Регистрация Вспомнить пароль
Очистить
Все самое интересное  Дата публикации: 17 сентября 2016 г. Версия для печати

Читайте больше на страницах нашего сайта

FL.ru – фриланс сайт удаленной работы. Поиск удаленной работы, фрилансеры.

Жилье в Сочи на продажу

Жилье в Сочи на продажу

Совсем недавно в Сочи прошла зимняя олимпиада. В сочинских квартирах и гостиничных комплексах жили спортсмены со всего мира. Сейчас это жилье находит своего покупателя. Жилье в Сочи на продажу интересно не только поклонникам спорта. Обычные инвесторы также не прочь приобрести недвижимость в Сочи с видом на море или горы. Естественно, что «постолимпийские» объекты стоят дороже. Когда люди готовы платить за имя, цена не имеет значения.

Олимпийское наследие Сочи составляет около 10 тысяч квартир, которые были построены к этому событию. Сразу выставлять их на продажу не разумно (обрушение рынка недвижимости – прогноз не приятный), поэтому квартиры решено реализовывать поэтапно. При этом часть недвижимости остается доступной для аренды. Олимпийская деревня сегодня превратилась в курорт «Сочное», который посещают круглый год. Желающих прочувствовать дух олимпиады и пройтись по маршруту победителей и призеров, чьи имена навсегда вошли в историю.

Цены на олимпийскую недвижимость



В риелторских конторах известны адреса апартаментов, в которых жил тот или иной спортсмен. Вам без труда выберут жилье «с именем». В новом курорте «Сочном» (бывшая олимпийская деревня) выставлено на продажу 3 тыс. объектов.

• Виллы в минуте ходьбы до пляжа стоят около 150 000 рублей за м2.
• Квартирки на одного человека подальше от пляжа стоят 70 000рублей за м2.
• За квартиру в 20 м2 вы отдадите от 1.4 млн. российских рублей.

Жилье в Сочи на продажу представлено в превеликом множестве. От просторных четырехкомнатных, в 200 м2, до скромных «однушек».

Есть еще квартиры, которые целенаправленно строились для параолимпийцев. Они отличаются большими дверными проемами, широкими коридорами и наличием пантусов у входа. Для людей в инвалидных колясках созданы все условия.

При подготовке к олимпиаде не забыли о представителях СМИ. Для них был возведен отдельный комплекс. Он включает более тысячи объектов со стандартной площадью в 50-70 м2

Недостатки олимпийского жилья.

Желающим купить кусочек славы нужно быть готовым к тому, что не все в сочинской недвижимости такое безоблачное.
Поскольку объекты возведены недавно, они еще не «обросли» сетью магазинов, аптек, развлекательных центров и ресторанов. Это обстоятельство риелторы признали главной проблемой местных апартаментных комплексов.
Постепенно, с заселением районов людьми, появится и инфраструктура.

Просмотров:2477 / Время:22:01

Все статьи



Портал предназначен для помощи в поиске заинтересованных   объектами недвижимости  клиентов. 
Мы не несем ответственность за сделки, отношения происходящие между клиентами и  представителями объектов.


Важно! Нарушение авторских прав в отношении нашего контента отслеживается.
Разрешено копирование и дальнейшая публикация материалов этого сайта, только с размещением индексируемой ссылки на наш источник.


Cертификат SSL 

<script>