earthsnp.ru
Регистрация Вспомнить пароль
Очистить
Все самое интересное  Дата публикации: 26 апреля 2016 г. Версия для печати

Читайте больше на страницах нашего сайта

FL.ru – фриланс сайт удаленной работы. Поиск удаленной работы, фрилансеры.

Инвестирование в недвижимость Марокко

Инвестирование в недвижимость Марокко

Мировой кризис научил инвесторов тщательнее выбирать место для вложения своих сбережений.
Одни ищут лучшие банки, другие выбирают различные сферы экономики, третьи предпочитают недвижимость. Многие перспективные инвесторы предпочли инвестирование в недвижимость Марокко. Она менее подвержена колебаниям мировой экономики. У владельцев иностранной собственности есть больше вероятности сохранить и приумножить вложенный капитал. Сочетание арабских традиций с европейскими ценностями вносят в эту североафриканскую страну элемент экзотики.

Какую недвижимость в Марокко предпочесть?

Законодательство Марокко разрешает иностранцам свободно совершать любые сделки с недвижимостью. В собственность могут приобретаться объекты вторичного рынка жилья, новостроек, коммерческая недвижимость. Не резиденты страны могут беспрепятственно принимать участие в долевом строительстве. Под запрет попадают только земли сельскохозяйственного назначения.

За границей адекватно оценить ситуацию на рынке жилья смогут не все. Незнание языка и местных законов создает барьер для инвесторов. С этой целью в стране функционирует много агентств. Профессионалы-посредники помогут выбрать оптимальный вариант по той цене, которой вы располагаете. Весь процесс: начиная от осмотра и заканчивая передачей прав собственности, они будут находиться рядом, переводить и консультировать, если понадобится.

Специфика рынка

В Марокко выставлено много объектов недвижимости на продажу. По цене и категориям она абсолютно разная. Есть обособленно стоящий элитные постройки, есть квартиры в жилых комплексах или таунхаусы. Дизайн и оформление домов соответствует запросам европейцев.
Если в качестве варианта для покупки вы рассматриваете жилые комплексы, вас обрадует наличие всего необходимого для семейного отдыха и развлечений с друзьями. Элитные комплексы даже могут похвастаться искусственным морем в несколько гектаров, которое создано для зажиточных собственников.

Лучшее место для покупки недвижимости в Марокко.


Цели у всех покупателей разные, соответственно, и регионы для инвестирования будут отличаться. Бизнесменам подойдет город Рабат, столица Марокко. Любителю светских развлечений нужно ехать в Сале (пригород столицы). Если вашей целью является стабильный доход, тогда рассматривайте недвижимость на побережье в городе Касабланка. Инвестирование в недвижимость Марокко обойдется вам намного дешевле, чем аналогичный вариант на курортах Европы.

Просмотров:2580 / Время:22:55

Все статьи



Портал предназначен для помощи в поиске заинтересованных   объектами недвижимости  клиентов. 
Мы не несем ответственность за сделки, отношения происходящие между клиентами и  представителями объектов.


Важно! Нарушение авторских прав в отношении нашего контента отслеживается.
Разрешено копирование и дальнейшая публикация материалов этого сайта, только с размещением индексируемой ссылки на наш источник.


Cертификат SSL 

<script>