earthsnp.ru
Регистрация Вспомнить пароль
Очистить
Все самое интересное  Дата публикации: 1 мая 2017 г. Версия для печати

Читайте больше на страницах нашего сайта

FL.ru – фриланс сайт удаленной работы. Поиск удаленной работы, фрилансеры.

Гостиница "Космос" Москва, метро ВДНХ

Гостиница

Намечается рабочая поездка в Москву? Легендарная гостиница Космос – то место где стоит остановиться на время командировки.
Открытие Космоса было приурочено олимпиаде 1980 года. По этой причине было выбрано место, которое максимально упростит жизнь гостей, которые приехали со всех уголков земли. Станция метро ВДНХ в двух минутах, через дорогу, до центра столицы 20 минут. До Останкинской телебашни и парка рукой подать. До главных столичных спорткомплексов «Олимпийский» и «Сокольников» сможет добраться даже школьник. Уже 40 лет гостиница «Космос» Москва (метро ВДНХ) держит марку лучшей гостиницы Столицы. Каждый гость стремиться заселиться в легендарный Космос.

Большое количество конференц- и конгресс-залов разной вместимости позволит проводить намеченные переговоры не выходя из здания.
Вместимость гостиница «Космос» позволяет не переживать о наличии свободных мест. Один из 1777 номеров обязательно достанется вам.

Перед постояльцами гостиницы «Космос», открывается масса возможностей хорошо провести время. Работа, отдых и развлечения могут находиться под одной крышей, это:
• Фитнес-центры, тренажерный зал,
• Бассейн,
• Ресторан-панорама, кафе-бары,
• Ночной клуб «Солярис»,
• Банный комплекс,
• Услуги прачечной,
• Банкетные залы,
• Залы для переговоров и деловых встреч.
• Концертный зал «Космос»,
• Услуги прачечной.

Охрана на выходе позволит чувствовать себя в безопасности во время проживания в гостинице.

Плюсы и минусы гостиницы «Космос»

Все без исключения посетители сходятся в одном, что из окон гостиницы открывается восхитительный панорамный вид из окна. Он способен компенсировать некоторые неприятные моменты в обслуживании и проживании.

Из-за большого количества желающих снять номер в гостинице «Космос», на ресепшене многие сталкиваются с длительной регистрацией. Не удивительно, всех гостей-участников мероприятий республиканского масштаба заселяют именно в эту гостиницу. Чтобы избежать очереди на регистрацию, администраторы гостиницы рекомендуют бронировать номера онлайн на официальном сайте.

Продукция Аррle не видит местный Wi-Fi, поэтому если едите с техникой для работы, учитывайте это обстоятельство.
Хорошие завтраки и качественную уборку отмечают все жильцы гостиницы.
Для отдельной категории граждан большое значение имеет наличие тапочек в номерах. Их здесь не оказалось. Поэтому, если вы едите в Москву и планируете остановится в гостинице «Космос» на ВДНХ, захватите с собой тапочки.

Просмотров:2411 / Время:12:50

Все статьи



Портал предназначен для помощи в поиске заинтересованных   объектами недвижимости  клиентов. 
Мы не несем ответственность за сделки, отношения происходящие между клиентами и  представителями объектов.


Важно! Нарушение авторских прав в отношении нашего контента отслеживается.
Разрешено копирование и дальнейшая публикация материалов этого сайта, только с размещением индексируемой ссылки на наш источник.


Cертификат SSL 

<script>