earthsnp.ru
Регистрация Вспомнить пароль
Очистить
Все самое интересное  Дата публикации: 12 апреля 2016 г. Версия для печати

Читайте больше на страницах нашего сайта

FL.ru – фриланс сайт удаленной работы. Поиск удаленной работы, фрилансеры.

Где остановиться в Венеции?

Где остановиться в Венеции?

Венеция - один из центров итальянской культуры и традиций. Каждый год сюда приезжает множество туристов, чтобы познакомиться с "городом на воде", послушать песни гандольеров и прогуляться по площади Святого Марка.

Венеция предлагает множество вариантов размещения гостей: от бюджетного до элитного. Вопрос, где остановиться в Венеции, не останется без решения.

Размещение в черте города - дорогостоящее удовольствие, но это удобно для экскурсионных целей и прогулок. Если необходим бюджетный вариант, попробуйте разместиться в городе Местре, который находится в 15 минутах езды от Венеции.

Если же требуются гостиницы в Венеции, то здесь множество вариантов. В центре города находится отель Savoia & Jolanda. Цена за сутки проживания начинается с 17 000. Отель находится вблизи площади Сан - Марко. Все номера выдержаны в венецианском стиле. В отеле есть ресторан, номера оснащены ванными комнатами, кондиционерами и спутниковым телевидением. Завтрак в отеле осуществляемся в форме " шведский стол". В отеле работает круглосуточная стойка регистрации, есть возможность осуществления трансфера, камера хранения багажа.

Другим хорошим вариантом станет размещение в отеле "Bonvecchiati". Средняя цена размещения для двух взрослых составляет 11000 рублей за сутки проживания. В стоимость включён завтрак. Отель оборудован собственным причалом для гондол. Расположился отель рядом с площадью Сан - Марко. Гости могут бесплатно пользоваться тренажёрным залом на территории отеля. Номера в венецианском стиле, с живыми цветами в интерьере.

В Венеции есть и старинные отели. Например, отель "Antico Panada", построенный в 1889 году. Старинный отель украшен мрамором и мурманским стеклом, номера оборудованы кондиционерами и светильниками. Средняя стоимость номера в данном отеле составляет 7 тысяч рублей за сутки. Площадь Сан - Марко находится в пешей доступности.

Трёх звездочный отель " Ala" также с удовольствием примет гостей города. Отель расположен на тихой площади в пешей доступности от основных достопримечательностей Венеции. Здание отеля было построено в 18 веке. Это ещё один старинный отель города, который предлагает разместиться в шикарных номерах венецианского стиля. Средняя стоимость проживания в отеле составляет 18000 рублей.

Среди отелей, расположенных в перевертела части города можно выделить отель "Pesaro Palace". Это 4-х звездочный гостиница, расположенная в здании, построенном в 15 веке. Уютные номера, два варианта завтрака "сладкий" и "соленый", атмосфера роскоши, чудесный сад рядом с отелем - приятно порадуют и удивят гостей города. Средняя цена за размещение в отеле составляет 13 тысяч.

В Венеции множество уютных отелей для размещения, так что вопрос, где остановиться в Венеции отпадет сам собой. Отели с атмосферой венецианского традиционного стиля и гостеприимства открывают свои двери перед туристами.

Просмотров:2808 / Время:22:42

Все статьи



Портал предназначен для помощи в поиске заинтересованных   объектами недвижимости  клиентов. 
Мы не несем ответственность за сделки, отношения происходящие между клиентами и  представителями объектов.


Важно! Нарушение авторских прав в отношении нашего контента отслеживается.
Разрешено копирование и дальнейшая публикация материалов этого сайта, только с размещением индексируемой ссылки на наш источник.


Cертификат SSL 

<script>