earthsnp.ru
Регистрация Вспомнить пароль
Очистить
Все самое интересное  Дата публикации: 11 февраля 2016 г. Версия для печати

Читайте больше на страницах нашего сайта

FL.ru – фриланс сайт удаленной работы. Поиск удаленной работы, фрилансеры.

Где жить в Румынии

Где жить в Румынии

В Румынии масса интересных крепостей, замков, которые встречаются в самых неожиданных местах по всей стране. Однако для большинства туристов свет сошелся клином именно на Бране, небольшом городке, где расположен легендарный и мистический замок графа Дракулы. Этому месту не нужна реклама. Здесь достаточно туристического ажиотажа круглый год.

Тем, кого мало интересует Дракула с его обыденным вампирским существованием, может рассмотреть другие варианты больших и малых городов и поселений. Снять дом, комнату или забронировать коттедж на горнолыжном курорте - не проблема. С нашим сайтом вопрос о том, где жить в Румынии отпадает сам собой. Выбираете и бронируете любые понравившиеся апартаменты самостоятельно.

В редких странах настолько гармонично сочетается разнообразие пейзажей. Хоть Румыния и является вполне цивилизованной страной со всем необходимым для полноценного комфортного отпуска, на Севере все же сохранились глубинки с добрыми румынскими традициями. Тем, кто хочет подальше от цивилизации и поближе к природе и народному колориту, нужна аренда квартиры на Севере. В такие места часто отправляются за вдохновением неугомонные творческие натуры.

Естественно, как и в любой стране, цены здесь определяют условия, комфорт и наличие вблизи достопримечательностей. Квартиры здесь оцениваются в пределах от 10 евро (на 1 персону) до бесконечности. Высоту ценовой планки каждый устанавливает для себя сам.

Следует отметить, что румынская природа имеет богатый потенциал для туризма. Здесь есть замечательные горнолыжные курорты и берег Черного моря, Карпаты с горными родниками и кристальной частотой воздуха. В дельте реки Дунай собрано колоссальное скопление видов животных (румыны называют это место «Ноев ковчег»). Выбирай сезон по душе – и вперед, за новыми впечатлениями!

Если вы целенаправленно едите в страну, чтобы узнать ее историю и посетить многочисленные замки и древние монастыри, для размещения выбирайте такие города, как Бран (известен замком Влада Тепеша), Синая (замок Пелеш), Сибиу (с 2007 года – культурная столица Румынии) и, несомненно, Бухарест (в главном городе всегда найдется на что посмотреть).

Арендуя квартиру на нашем сайте, вы можете быть уверены, что по приезду вас будут ждать удобства и комфорт выбранных вами апартаментов. Теперь дело за малым – купить билет и добраться до желанного места.

Просмотров:3189 / Время:19:39

Все статьи



Портал предназначен для помощи в поиске заинтересованных   объектами недвижимости  клиентов. 
Мы не несем ответственность за сделки, отношения происходящие между клиентами и  представителями объектов.


Важно! Нарушение авторских прав в отношении нашего контента отслеживается.
Разрешено копирование и дальнейшая публикация материалов этого сайта, только с размещением индексируемой ссылки на наш источник.


Cертификат SSL 

<script>