earthsnp.ru
Регистрация Вспомнить пароль
Очистить
Все самое интересное  Дата публикации: 26 марта 2016 г. Версия для печати

Читайте больше на страницах нашего сайта

FL.ru – фриланс сайт удаленной работы. Поиск удаленной работы, фрилансеры.

Что лучше: снять квартиру или гостиницу в Украине

Что лучше: снять квартиру или гостиницу в Украине

Если вас, по долгу службы, начальство направляет в один из украинских городов, о проживании стоит задуматься заранее. Перед основной частью приезжих, встает вопрос: «Что лучше: снять квартиру или гостиницу в Украине?». Не вникая в суть вопроса, многие сходятся во мнении, что заселиться в первую попавшуюся гостиницу проще, чем искать жилье по объявлениям. Реальность свидетельствует об обратном, и у гостиниц есть свои подводные камни, которые всплывают с первых дней поселения.

Во-первых, цены в украинских гостиницах опережают качество услуг. Комфорт номеров также оставляет желать лучшего.
Конечно, номера с европейскими стандартами здесь есть, но предназначены они в основном для тех, кто денег не считает. Простых «командировочных» туда не поселят (если, конечно им не жалко отдать 3000 гривен за ночь).

Во-вторых, любой гостиничный комплекс предлагает целый ряд дополнительных бытовых услуг, без которых не обойтись. Согласитесь, платить деньги за пользование утюгом, прачечной или интернетом не очень приятно.

На фоне всех недочетов и «неудобств» гостиничного жилья, выгодно выделяется арендная квартира. Стоит заметить, что умудренные опытом гости Украины, вариант с гостиницей даже не рассматривают.

• Квартира дает возможность на пару дней почувствовать себя «как дома». Каким бы уютным не был гостиничный номер, длинные коридоры и холлы с вахтерами лишают этого ощущения.

• Целая квартира, с бытовой техникой, и кухонными принадлежности окажется в вашем свободном доступе.


• В арендуемом жилье нет никакого режима посещения. Вы вправе уходить и приходить, когда вам будет угодно. При этом вы не услышите шушуканье вахтеров у себя за спиной, в каком состоянии, с кем и когда вы явились. Полная автономность гарантированна.

• Посуточная аренда квартиры, с высоким уровнем комфорта на порядок дешевле гостиничного варианта.


Взвесив все «за» и «против» вы поймете, что лучше: снять квартиру или гостиницу в Украине. Если чаша весов перевесит в пользу арендного жилья, начните поиски с посещения нашего сайта.
Сегодня существует масса предложений от собственников и от риелторских контор. Квартиры предоставляются как на один день, так и на длительный срок, с фотографиями и полной информацией. Выбирать всегда приятнее и комфортнее, когда видишь объект. Наш сайт дает возможность подобрать жилье по вкусу: от эконом-класса, до элитных апартаментов.

Просмотров:2843 / Время:17:53

Все статьи



Портал предназначен для помощи в поиске заинтересованных   объектами недвижимости  клиентов. 
Мы не несем ответственность за сделки, отношения происходящие между клиентами и  представителями объектов.


Важно! Нарушение авторских прав в отношении нашего контента отслеживается.
Разрешено копирование и дальнейшая публикация материалов этого сайта, только с размещением индексируемой ссылки на наш источник.


Cертификат SSL 

<script>